или Зарегистрироваться
Здоровье
470
0
12 сентября 2012

12 причин, по которым стоит посетить семинар психолога Руслана Нарушевича

NULL

1. В Калининград впервые приезжает практикующий психолог, с 20-летним стажем работы, знаменитый своими лекциям, в которых присутствует знание о том, что счастье в браке есть. Если ваша семейная жизнь складывается иначе – потратьте пару вечеров, и узнайте, как последующие годы прожить лучше, чем все предыдущие.

2. Автор и ведущий семинара является самым популярным лектором 2012 года по версии портала audioveda.ru. С начала 2012 года записи его лекций онлайн прослушало свыше 200 тысяч человек.

3. Нестандартный подход и революционная подача древних знаний, искрометный юмор, вереница мудрых высказываний, практические примеры и емкие образы, которые проникают прямо в сердце и помогают разобраться в казалось бы неразрешимых проблемах - вот отличительный стиль лекций Руслана Нарушевича.

4. Вы получите в доступной и понятной форме знания, основанные на авторитетных ведических трактатах, возрастом свыше 5000 лет. И все это в одном месте и всего за 2 дня.

5. Время лектора расписано на целый год вперед, его ждут в разных городах и странах. Неизвестно, когда у вас снова появится возможность посетить его семинар, не выезжая за пределы Калининграда.

6. Для этого семинара мы выбрали самые важные темы, которые касаются всех и каждого – взаимоотношения молодых людей, мужа и жены, а также родителей и детей.

7. Каждый семинар автора не только собирает аншлаг, но и реально меняет жизни его слушателей. Сомневаетесь? Почитайте ОТЗЫВЫ на сайте narushevich.ru/otzyvy/ и в социальных сетях, пообщайтесь с коллегами, которые, может быть, в тайне от вас уже применяют ценные советы Руслана Нарушевича на практике.

8. Семинар будет проходить в центре города во Дворце культуры Молодежи (ДКМ) – хороший повод показать подрастающему поколению личный пример стремления к саморазвитию.

9. Стоимость билета за два вечера всего 1000 руб. Мудрецы говорят: "Мы – то, куда мы тратим свое время и деньги…". Станьте тем, кем вы, быть может, еще не были, потратьте деньги с умом.

10. Организатор мероприятия - благотворительный Фонд "Благоведение".

11. Организатор мероприятия - благотворительный фонд "Благоведение". Не часто мы задумываемся о роли меценатов в развитии России (что-то там из курса истории средней школы). Можно не думать, а просто сделать, наконец, что-то не только для себя. Лучшая благотворительность – это знание. Обретайте его и делитесь с другими.

12. А здесь вы можете придумать свою причину, по которой вы с радостью пойдете на встречу с этой неординарной личностью и поделитесь такой возможностью с тем, кому, по вашему мнению, это действительно нужно.

У посетителей портала "Клопс.Ru" есть уникальная возможность – получить бесплатный билет на семинар Руслана Нарушевича и книгу с автографом автора.
Задайте интересующий вас вопрос тренеру, и если ваш вопрос будет признан лучшим, вы не только получите ответ на него ответ, но и сможете помочь и другим людям разрешить волнующую их проблему.


Семинар пройдет в Областном центре культуры молодежи (ДКМ) 3-4 октября 2012 г. с 18-30 до 21-00. Количество мест ограничено. Стоимость участия от 1000 руб.

Подробности на сайте www.narushevich.ru

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2