или Зарегистрироваться
Здоровье
1620
0
23 августа 2012

Что нужно для полноценной жизни?

NULL

Все хотят любить и быть любимыми, и, к счастью, любовь бывает не только платонической. А для этого предстательная железа, которую справедливо называют вторым сердцем мужчины, должна быть здоровой.

При заболевании предстательной железы типичные жалобы – чувство давления в области промежности и заднего прохода, тупые боли, отдающие в крестец, паховую область или бедро, ощущение зуда в мочеиспускательном канале и выделения по утрам, учащение мочеиспускания, жалобы на расстройства половой функции, боли при семяизвержении, утомляемость, головные боли, раздражительность, боли в пояснично-крестцовой области, симулирующие пояснично-крестцовый радикулит, остеохондроз, повышение или понижение артериального давления, общая слабость, усталость, понижение работоспособности, нарушение сна и даже боли в области сердца.

Следует отметить и то, что в человеческом организме можно заменить или протезировать многие органы, но только не предстательную железу, которая незаменима.

Существует множество причин возникновения простатита (воспаления предстательной железы): влажный и холодный климат, частые командировки, во время которых нарушается ритм половой жизни, регулярное употребление алкогольных напитков. Напряженная трудовая деятельность, стрессы, сидячий образ жизни, невылеченные венерические и воспалительные заболевания мочеполового тракта, передающиеся половым путем (трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднереллез, гонорея, кандидоз и целый ряд других).

Необходимо также понимать и то, что при обнаружении одного из венерических заболеваний у одного из партнеров лечению подлежат оба.

Следует отметить, что у мужчин, в первую очередь, поражается мочеиспускательный канал, а при отсутствии лечения – и другие органы мочеполовой системы, включая предстательную железу, яички, придатки яичек и т.д. А у инфицированных женщин чаще поражается канал шейки матки, мочеиспускательный канал и развивается восходящая инфекция, при наличии которой поражается матка, маточные трубы и яичники. При проникновении инфекции в мочевой пузырь возникает цистит.

Одним из серьезных заболеваний предстательной железы является аденома - доброкачественное разрастание ткани предстательной железы, её увеличение. Аденома обычно появляется у мужчин зрелого возраста. Она коварна по своему течению и часто проявляется как гром среди ясного неба: внезапно и без видимых причин начинает появляться половая слабость, ночные пробуждения для вялого, порционного мочеиспускания, тяжесть и болезненность в пояснично-крестцовой области и внизу живота и другие симптомы, характерные для простатита. Особо подчеркнуть я хотел бы то, что успешное консервативное лечение аденомы возможно только в определенной стадии увеличения железы, а в запущенных случаях необходима операция.

Что же нужно делать для того, чтобы жить полноценной жизнью?

Рецепт прост! Нужно всего лишь регулярно обследовать предстательную железу и при появлении каких-либо жалоб принимать соответствующие меры для ее лечения, дабы "лет сто жить нам без старости" и со здоровой предстательной железой.

cf4a2290427ac563423e46ea87ffc202.jpg"Центр урологии и иглотерапии Рыбака В.З." празднует свой 16-й День рождения, все эти годы Центр успешно работал в Калининграде на рынке оказания медицинских услуг. Центр предоставляет скидку 16% всем своим клиентам.

Здесь принимает врач высшей категории, уролог, иглотерапевт, сексолог Всеволод Зиновьевич Рыбак.

Центра урологии и иглотерапии ул. Озёрная, 1/1 (ориентир "Вестер" на Горького), тел. 76-30-12.

http://urolog39.ru/

Анонимность и комфорт гарантируется.

МЕД.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.png

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3