или Зарегистрироваться
Здоровье
1133
0
16 апреля 2012

Большая медицинская энциклопедия: узнайте все и будьте здоровы!

NULL

11 апреля вышел в свет второй том новой коллекции "Большая медицинская энциклопедия". Это современное издание в 25 томах, которое будет полезно каждому читателю.

Энциклопедия включает в себя более полутора тысяч статей с описаниями распространенных заболеваний, их симптомов и основных методов лечения. Качественное оформление, подробная информация, цветная вклейка с рисунками, фотографиями и схемами, наглядные иллюстрации к статьям – все это вы найдете на ее страницах.

К каждому тому все читатели получат в подарок сборник "Секреты семейного доктора". В этих книгах содержится масса полезных рекомендаций, народных советов и прочих сведений, которые помогут всем сохранить здоровье на долгие годы. Каждый том сборника посвящен определенной теме. Например, покупатели первого выпуска получат в подарок сборник, который расскажет всё о болезнях уха, горла и носа.

Помимо этого, каждый читатель, собравший 25 томов, автоматически становится участником акции и сможет купить тонометр по специальной цене. Подробности ищите в первом томе.

Каждый том Большой медицинской энциклопедии будет поступать в продажу во все киоски и супермаркеты еженедельно по средам. Книги вы можете приобрести всего за 199 рублей только с газетой "Комсомольская правда".

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27