или Зарегистрироваться
Здоровье
1261
0
16 ноября 2011

Позвоночник – основа здоровья!

Вас беспокоят боли в спине, Вы измучены постоянными головными болями, у Вас мигрень, спастический колит, гипертония, сколиоз, остеохондроз? А может быть уже формируется грыжа межпозвонковых дисков?

Если Вы решили, что больше не можете с этим жить - обращайтесь в медицинский центр «АВЕРИС», который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и нервной системы.

Любая патология позвоночника или суставов немедленно отражается на нашей дееспособности, существенно ухудшает качество жизни из-за постоянных болей, нарушения функциональной активности, потери свободы перемещения. Все это отягощает жизнь самого больного, заставляет беспокоиться его родных и близких.

Нередко заболевания позвоночника и суставов ведут к дисфункции внутренних органов нашего организма, поэтому не стоит затягивать свой визит к врачу.

Визитная карточка нашего центра – это индивидуальный подход и комплексное лечение заболеваний позвоночника и нервной системы.

После беседы и тщательного осмотра, наши врачи купируют острый болевой синдром, чтобы Вы могли нормально двигаться, назначат лекарственные препараты, массаж и необходимые физиопроцедуры. Различные современные методики лечения, применяемые нашими врачами помогут Вам справиться с проблемами позвоночника, головными болями, головокружением, нарушениями сна, последствиями острого мозгового кровообращения . В комплексном лечении заболеваний позвоночника существенных результатов помогут добиться электрофорез с карипаином и ДЭНС терапия, справиться с тяжестью и отёками в ногах – прессотерапия и лимфодренажный массаж.

Особенно эффективен электрофорез с карипаином при лечении длительно существующих межпозвонковых грыж. Лечебный эффект отмечается в 80-85% случаев, причем половине этих больных удается избежать оперативного вмешательства.

Медицинский массаж спины является эффективным методом лечения целого ряда заболеваний позвоночника. Безусловным эффектом массажа является восстановление процессов обмена веществ в организме, что положительно сказывается на работе всех органов и систем. Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев регулярный массаж головы, массаж шеи и спины активно способствует нормализации давления и устранению симптомов хронической усталости, депрессии и головных болей.

Записаться на консультацию к врачам можно по телефону: 21-47-08.

Главное — не заниматься самолечением и не затягивать с обращением к врачу неврологу!

Медицинский центр «АВЕРИС»

г.Калининград, ул.Ген.Озерова,24а

телефон: 21-47-08

Сайт www.averis.ru

лиц.№ЛО-39-01-000173 от 10.07.09г.

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3