или Зарегистрироваться
Здоровье
1299
0
13 сентября 2011

Центр урологии и иглотерапии дарит скидку 16% на медуслуги

В Центре урологии и иглотерапии эффективно лечатся заболевания урологического профиля.

Всем мужчинам знакомо слово "простатит". Кто-то успешно или безуспешно его лечил. Кто-то знает, что болен, но наивно считает, что он у них самопроизвольно пройдёт. Третьи ведут «политику страуса», т.е. имея определённые жалобы, не проходят обследование, считая, что простатита у них просто быть не может. Но здесь, как и при лечении зубов, тянуть нельзя, а то можно их лишиться, но зубов - 32, а предстательная железа у мужчины – только одна.

Предстательную железу называют «вторым сердцем мужчины», при её заболевании отмечается ряд серьёзных осложнений со стороны внутренних органов и тканей организма. Она вырабатывает секрет, который является важнейшей составной частью спермы, в состав сока предстательной железы входят многие элементы системы Менделеева, некоторые кислоты, и вещества, которые влияют на величину кровяного давления организма.

Хронический простатит – это воспаление предстательной железы. Он является одним из самых распространённых урологических заболеваний мужчин, особенно молодого и среднего возраста. У мужчин старше 35 лет он встречается в 40-70% случаев.

Основной причиной хронического простатита является проникновение в ткань железы таких бактерий, которые присутствуют в норме, но под воздействием неблагоприятных факторов превращаются в паразитов. Хочется подчеркнуть, что одной из главных причин возникновения хронического простатита являются всё же инфекции и при этом особенно трихомонада (по последним источникам, она же является причиной возникновения рака предстательной железы).

Возбудитель может проникнуть в предстательную железу по лимфатическим и кровеносным путям, то есть возбудители инфекции могут попасть в предстательную железу из любого органа, где имеется воспалительный очаг (процессы в среднем ухе, носу, миндалинах, лёгких, кишечнике, кариозных зубах). Возникновению простатита в значительной степени способствуют застой венозной крови в малом тазу, алкоголизм, сексуальные нарушения, гемооррой, работа, связанная с длительными командировками, где имеет место сексуальное воздержание и целый ряд других факторов.

В Центре урологии и иглотерапии эффективно лечатся заболевания урологического профиля:

  • Простатиты, аденома предстательной железы;
  • Воспалительные заболевания мочеполовой системы неинфекционные и инфекционные (трихомоноз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, кандидоз) экспресс-методами;
  • Повышение и коррекция мужской потенции;
  • Расстройства при климаксе у мужчин и женщин.

Проводятся:

  • Обследование предстательной железы;
  • Определение половой конституции;
  • Общеукрепляющее, профилактическое и оздоровительное лечение организма;
  • Лечение синдрома хронической усталости, причиной которого являются стрессы, перегрузки, нервное напряжение.

В Центре используются как современные европейские методы лечения, так и древнекитайская диагностика состояния организма по пульсам и иглотерапия. Здесь принимает врач высшей категории, уролог, иглотерапевт, сексолог В.З.Рыбак.

«Центр урологии и иглотерапии Рыбака В.З.» празднует свой 16-й день рождения, все эти годы Центр успешно работал в Калининграде на рынке оказания медицинских услуг. Центр предоставляет скидку 16% всем своим клиентам.

Центра урологии и иглотерапии ул. Озёрная, 1/1 (ориентир "Вестер" на Горького), тел. 76-30-12.

Анонимность и комфорт гарантируется.

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3