или Зарегистрироваться
Здоровье
845
0
17 декабря 2010

Появился новый метод лечения хронических заболеваний

Отвечает главный врач одной из частных клиник Калининграда Наталья Селютина

«Слышала о биорезонансной терапии. Можно ли с ее помощью избавиться от заболеваний женской половой системы, например аднексита?»

Вероника, г. Калининград

- Метод биорезонансной терапии обладает большими возможностями в лечении многих заболеваний, в том числе и тех, которые трудно поддаются лечению средствами традиционной медицины. Среди них - заболевания мочеполовой системы у женщин - аднекситы, циститы, миомы, и мужчин - уретриты, простатиты, пиелонефриты и др.

Многие из этих заболеваний, появившись однажды, переходят в хроническую форму, которую очень сложно вылечить. А биорезонансная терапия позволяет это сделать, не доводя до оперативных вмешательств, и убивает непосредственно возбудителей болезни - различные инфекции, вирусы и микробы.

Метод лечения воздействует исключительно на информационную сферу организма. Принцип воздействия основан на использовании электромагнитных колебаний. Здесь применяются новейшие знания биофизики.

Для организма биорезонанс абсолютно безвреден, в отличие от лечения любыми лекарственными препаратами, особенно антибиотиками, будь то таблетки или уколы. Химия в той или иной степени угнетает работу всего организма в целом. Не будучи способным точно воздействовать на очаг болезни, лечение медикаментами зачастую ослабляет естественные защитные процессы, оказывает токсичное воздействие на печень и уничтожает микрофлору кишечника. К тому же лечение таблетками может вызвать сильное раздражение желудочно-кишечного тракта.

При проведении биорезонансной терапии полезные бактерии не страдают, побочного действия нет, защитные силы организма повышаются, эффективность нередко выше, чем при приеме лекарств - проверено многолетней практикой.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3