или Зарегистрироваться
Здоровье
705
0
12 ноября 2010

В Калининграде родилась девочка с зубами

Таким необыкновенным деткам предсказывают незаурядную судьбу

В калининградском роддоме №3 появился на свет ребенок с двумя нижними зубками.

"При первичном посещении новорожденной, я очень удивилась, - говорит педиатр Людмила Ларионова, - у совершенно здоровенькой девочки от рождения уже имелись два нижних зубика. За тридцать лет стажа такое вижу впервые. Беззубыми младенцы рождаются на свет неспроста, так распорядилась природа для того, чтобы мать при кормлении не отвергала младенца, когда кормит грудью".

28-летняя мама Ольга не собирается лишать грудного вскармливания Веронику, кстати, своего третьего ребенка.

Многие специалисты считают, что причиной такого феномена является наследственность. Но в семье роженицы такое ни у кого не встречалось.

Кстати, один-два прорезавшихся зубиков имеет при рождении один из двух тысяч младенцев. Таким необыкновенным деткам предсказывают незаурядную судьбу. А антропологи установили, что значительное число мировых лидеров, включая нескольких императоров и диктаторов, рождались с прорезанным зубом. Среди них были Юлий Цезарь, Ганнибал, Шарлемань, Наполеон, Муссолини. Психологи вдвойне не рекомендуют отнимать таких уникальных детей от груди. Иначе с младенчества у них формируется комплекс "недопринятого в мир". И тогда в зрелом возрасте он старается завоевать его. Такие младенцы не только стремятся завоевать всех и вся, но и очень ревнивы. Им страшно потерять любовь, и поэтому еще из них вырастают донжуаны обоих полов, которые хотят, чтобы их любили побольше людей. Они выбирают профессии политиков, актёров или становятся сердцеедами.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27