или Зарегистрироваться
Здоровье
727
0
16 декабря 2008

Бросил курить ради любимой

Еженедельник «Страна Калининград» начинает новый конкурс
Кризис, ситуация на рынке труда ухудшается, перспективы мутные, и мы все чаще задаем себе классический русский вопрос: «Что делать?» Ответ простой - вкладывать деньги в свое здоровье. Например, срочно бороться с курением! «СК» начинает новый конкурс «Как я бросил курить». Поделитесь с читателями, как вы побороли эту пагубную страсть, чего это вам стоило. Наш первый герой - калининградский предприниматель Марк.

 

Чувства сильнее привычки!

Марк курил с 15 лет, десятилетний «стаж» его нисколько не беспокоил -  здоровье и силища у двухметрового парня были отменными. Два года назад он встретил девушку и влюбился, да так, что готов был ради нее на любые подвиги.
Марина просила только об одном: не курить в ее присутствии, ведь она задыхается от табачного дыма. «Легко!» - пообещал парень. Но не тут-то было. Оказалось, что расстаться с табаком не так уж и просто.
- Даже находясь рядом с любимой, я мечтал о заветной сигарете, - вспоминает Марк. - Затяжки тайком на балконе, сосущее чувство никотинового голода терзали меня месяцев пять. Честно сказать, было тяжело! Видя мои мучения, Маришка сжалилась, сказала, что потерпит дым, лишь бы я не мучился. И тогда меня пронзила мысль: «Худенькая, маленькая, она готова рисковать ради меня своим здоровьем. А у меня, двухметрового мужика, нет силы воли!»
Больше Марк к сигаретам никогда не  притрагивался. Прошло два года, они с Мариной счастливы.

\"\"

Выиграйте приз!

А как вы боролись с курением?
Звоните и делитесь своим опытом по тел. 72-81-37. 
Итоги конкурса подведем в конце февраля. Автора самой интересной истории ждет приз - 2000 руб.

Людмила БУХАЧЁВА,
[email protected]

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27