или Зарегистрироваться
Здоровье
753
0
18 июня 2009

Peлaкc oт Шapипoвa

О чудодейственных процедурах, проводимых в школе массажа Сергея Шарипова, в Калининграде говорят много, и только те, кто испытал на себе весь спектр грамотно разработанного комплекса релаксации и оздоровления организма.
 

 

Камни дают тепло и силу

 

На протяжении трех часов здесь зани­маются вами и только вами, что, на мой взгляд, уже ноу-хау. Ведь не секрет - в салонах подобного типа косметологи и массажисты порой разрываются между несколькими клиентами одновременно, что вносит некий раздражающий фактор. Этого абсолютно нет и быть не может в Школе массажа Сергея Шарипова. Переступив порог данного заведения, словно попадаешь в атмосферу покоя и умиротворения, где с первых секунд ощущается настоящий комфорт и доброжелательное отношение. И хотя сегодня этим удивить практически невозможно, подобный факт немаловажен. Ведь контакт со специалистом, в течение длительного времени про­водящим вам многочисленные процедуры, - это одно из условий достижения поло­жительного результата. Попав в руки специалистов Школы мас­сажа Сергея Шарипова, будьте уверены в том, что получите не только максимальное удовольствие, но и пользу, которая просто неоспорима. C многочисленными обертываниями  и техниками массажа сегодня знаком каждый второй. Однако не каждый зна­ет, что всему этому должен предшествовать ряд очистительных процедур, что, по сути своей, не ново, и в то же время почему-то игнорируется рядом специалистов SРА-центров. А вот у Сергея Шарипова нет ничего, что могло бы остаться вне поля зрения. И если уж горячая сауна не­обходима, то миновать ее вам не удастся. Лежа на деревянном полке и вдыхая жи­вительный пар, наполненный приятными ароматами пряных трав, вы расслабляе­тесь. Аккуратно выложенные на вашей спине и ногах камни отдают вам свое тепло и силу. В этот момент необъяснимая нега охватывает тело, а негативные мысли, еще несколько минут назад одолевавшие вас, сами собой куда-то исчезают. Кожа начинает дышать, а парение дубовым веником, которым вас умело похлопывают по спине и ногам, дает полное ощущение блаженства.

 

Почувствуйте себя Клеопатрой

 

После сауны вас переведут в следующую комнату, где предложат гидромассаж ног - приятнейшую процедуру, ничего не ска­жешь. Однако это еще половина пути, и всё лучшее впереди! Следующий этап комплекса - пилинг. Подогpеваемым столом, выполненным из итальянского мрамора, может похвастаться не каждый массажный центр. У Сергея Шарипова вы сможете не только увидеть его, но и ощутить себя Клеопа­трой на этом ложе. Два профессиональных массажиста одновременно приступят к ра­боте, выполняя массаж и скрабирование составом морской соли и черного кофе. Казалось бы, вот после этой процедуры уже можно приступить и к долгожданно­му обертыванию. Ведь кожа уже стопро­центно подготовлена. Но, оказывается, мы заблуждаемся. Да, поры открыты по­сле сауны, верхний эпителий снят во вре­мя волшебного массажа со скрабом... Но в глубине пор все же остались шлаки, и их необходимо вытащить на поверх­ность. Вопрос - как? Оказывается, все просто. На выручку приходит ванна с на­сыщенным раствором соли, селена, отва­ром коры дуба и туи. Десять минут такой ванны окажут на кожу столь благотворное воздействие, которое передать словами просто невозможно. А после нее - сно­ва в сауну. Нежное постукивание по телу бамбуковыми палочками создает вибрацию и расслабляет мускулатуру и мышцы. B этот момент тело становится словно не­весомым, легким. Ну полный релакс! Вот теперь вы полностью подготовлены к обертыванию! Уже знакомый мраморный стол, и вы, как пyшинка, взлетаете на него. Заботливые руки массажиста обмазывают вас оздоравливающей смесью из морских водорослей, обертывают пленкой и укутывают уютным теплым одеялом. Над го­ловой - медный сосуд, из которого вам на лоб льется тончайшая струйка отвара трав, ласковыми ручейками стекающая по волосам. A цветотерапия и успокаивающая приятная музыка только усиливают эффект величайшего наслаждения и пол­ного расслабления.

За этой процедурой вас ожидают легкий массаж спины с аромамаслами и массаж головы экзотической гребенкой. И как за­вершающий аккорд во всем этом оздоравливающем комплексе - бодрящий бокал свежевыжатого апельсинового сока.

Невероятные ощущения! Сочетание молодости и силы тела с гармонией позитивных мыслей радуют, настаивая на приятную волну чувств. Ощущение невесомости и по­лета. И того, что день не прошел впустую. Такой подарок своему организму необхо­дим! Но, как говорится, лучше один раз увидеть и испробовать на себе, чем сто раз прочитать в статье. Проверено на себе!

 

Необходимо получение консультации специалиста

 

Марина Дубовкина

 

«Школа массажа Сергея Шарипова»
г. Калининград, ул. Севастьянова, 3/5
тел.: (4012) 53-42-77, 76-47-97
http://www.sharipovschool.ru/

 

Свид-во N 001174051 от 17.04.2008

 

 

 

На правах рекламы

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27