или Зарегистрироваться
Здоровье
2814
0
24 марта 2023

Правила электронной записи к врачу изменились

Теперь это можно сделать только на портале «Госуслуги»
В Калининградской области изменились правила электронной записи на прием к врачу. Пользователям интернета больше недоступна электронная регистратура  регионального минздрава, эти изменения внесены на федеральном уровне.
- В настоящее время все российские регионы переходят на запись к врачам в электронном формате исключительно на портале «Госуслуг», - сообщили в министерстве здравоохранения Калининградской области. -  В связи с этим запись через региональные электронные регистратуры, в том числе medreg.gov39.ru, и соответственно в мобильном приложении «Мед Онлайн» прекращена. Вместе с тем по-прежнему доступна запись к специалистам через регистратуру поликлиник, по телефону 122, для детей - по телефонам регистратур детских амбулаторных учреждений (в Городской детской поликлинике - 8 (4012) 640-890), к стоматологам государственных медицинских организаций области - по телефону единого контакт-центра 8 (4012) 640-185. Количество свободных слотов на прием не изменилось и также распределяется по всем доступным способам записи.
В пятницу, 24 марта, многие калининградцы столкнулись с тем, что записаться на Госуслугах не получается. Специалисты сообщили, что в течение 7-14 дней система будет отлажена и все заработает без сбоев.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3