или Зарегистрироваться
Вы спросили
958
0
02 мая 2019

Где ограничат движение

«Живу на ул. Киевской, работаю в центре города. Когда пройдут репетиции Парада?
Где перекроют улицы?»
Нина, Калининград

Как сообщили в администрации Калининграда, в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям движения транспорта будет запрещено:
2, 4 и 7 мая – с 19.30 до 24.00 и 9 мая – с 7.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по Ленинскому пр. от ул. Шевченко до Черняховского; по пл. Победы; на ул. Черняховского от Горького до Ленинского пр.; Советскому пр. от Кирова до пр. Мира; пр. Мира от Советского пр. до ул. Серж. Колоскова; по всей ул. Театральной; Гвардейскому пр. от ул. Румянцева до пл. Победы; ул. Гаражной от Юношеской до пл. Победы; ул. Баранова от пл. Победы до Горького; ул. Брамса от пр. Мира до Чайковского.
Кроме того, в эти дни будет изменена схема движения автобусных маршрутов. Например, следующие с Ленинского пр. на ул. Черняховского и Невского направятся на ул. Шевченко и Пролетарскую. А идущие с Ленинского пр. на пр. Мира пойдут по Московскому пр., ул. Румянцева, ул. Д. Донского, ул. Свободной;
– следующие с пр. Мира на ул. Черняховского направятся по пр. Мира, ул. Леонова, ул. К. Маркса, Кирова, Советскому пр., Озерова, Горького, Черняховского. Т. е. минуют окрестности пл. Победы.
В целях обеспечения общественной безопасности владельцам транспортных средств рекомендуется на время проведения мероприятий переместить свои автомобили:
  • с автомобильной стоянки по ул. Грекова в районе ГУК «Калининградский областной драматический театр»; 
  • с автомобильной стоянки в районе дома № 4 по пл. Победы; 
  • со стоянки в районе ТЦ «Пассаж» по ул. Гаражной. 


поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2