или Зарегистрироваться
Вы спросили
1849
0
01 июля 2013

Кому положен социальный проездной билет

Информацию по вопросам приобретения единого социального проездного билета можно получить в управлении соцподдержки населения комитета по социальной политике

«Через три месяца мне исполняется 60 лет. Сидеть на пенсию не собираюсь – продолжу работать. Буду ли я иметь право на социальный проездной билет на общественный транспорт?»

Станислав Борисович, г. Калининград

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, право на льготный проездной билет на все виды городского транспорта (за исключением маршруток) имеют пенсионеры по старости, которые не получают ежемесячную денежную выплату или НСУ в натуральном виде. Сегодня единый проездной стоит 150 рублей. Продаются социальные билеты при предъявлении паспорта и пенсионного удостоверения с 20 числа предыдущего месяца по 15 число текущего месяца с 7.00 до 20.00 в специальных киосках по продаже билетов на остановках «Дом Быта», «Кинотеатр Родина», «Пр. Калинина», «Гостиница «Калининград», «Магазин «Янтарный сказ», «Парк «Центральный», «Пл. Победы», «Центральный рынок».

Информацию по вопросам приобретения единого социального проездного билета можно получить в управлении соцподдержки населения комитета по социальной политике администрации по адресу: пр. Победы, д. 42, каб. 15 (тел.: 92-37-42, 92-37-43).

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2