или Зарегистрироваться
Вы спросили
1004
0
20 февраля 2013

Как общественникам получить грант

Всю информацию можно узнать по телефонам: 92-37-04

«Мы пенсионеры, которые не хотят сидеть на лавочке и жаловаться на болячки. Поэтому создали общественную организацию ветеранов. Среди нас есть педагоги, музыканты и люди других профессий, и нам есть чем поделиться с молодежью. Слышали о муниципальном гранте. Как его получить?»

Валентина Рябцова, Ольга Колобока, Наталья Гавриш

Как сообщили в комитете по социальной политике администрации Калининграда, многие общественные организации уже проявляют свое желание принять участие в конкурсе на муниципальные гранты. Прием заявок начнется в конце февраля 2013 года.

Всю информацию можно узнать по телефонам: 92-37-04 (Наталья Валерьевна Горбунова, заместитель начальника управления социальной поддержки населения); 92-40-45 (Виктор Юрьевич Лузов, начальник управления по делам спорта и молодежной политики).

Приоритетные направления на получение грантов: «Поддержка мероприятий в области образования, молодежной политики и молодежных социальных проектов»; «Поддержка ветеранов - жителей Калининграда»; «Поддержка инвалидов - жителей Калининграда»; «Поддержка мероприятий, направленных на повышение качества жизни людей пожилого возраста»; «Поддержка мероприятий в области физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни». В 2013 году на реализацию общественными объединениями социальных целевых программ в городском бюджете предусмотрено 10 млн рублей.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3