или Зарегистрироваться
Вы спросили
372
0
04 октября 2010

Ответы на некоторые вопросы, заданные читателями сайта www.strana39.ru

Остальные – в работе (отправлены чиновникам и юристам). После получения официальных ответов эти вопросы будут напечатаны в газете

Вопрос: Не могу понять, почему не проходит фото моей кошки Люси, описание истории проходит нормально, а фото нет.

Ответ: На сайт можно добавлять фотографии только в формате JPG, размером не более 200 Kb.

Вопрос: Добрых Вам суток. У меня вопрос относительно вакансии фотографа. Есть ли возможность снимать для Вашего издания? Есть небольшой опыт репортажной съёмки.

Ответ: Позвоните в редакцию по тел. 72-81-37 и оставьте свои координаты главному редактору Жанне Владимировне Бойченко.

Вопрос: Здравствуйте, как можно разместить у вас объявление о пропаже собаки? Сколько стоит данная услуга?

Ответ: Объявление о пропаже животных, вещей, а также в рубрику «Вторые руки», «Ищу работу» принимаются бесплатно по тел.: 72-81-37, 72-81-34. Более подробную информацию об условиях подачи объявлений читайте в «СК» на стр. 27 в рубрике «Объявления».

Вопрос: Уважаемые господа! Дважды сегодня отправлял СМС с ответом на сканворд № 40 на объявленный Вами номер 7545. Результат ноль, ответ: «Ваша СМС не принято». Однако деньги с мобильного сняты исправно!!! Это что, очередной лохотрон?! Являюсь подписчиком газеты уже давно, но после такого..., желание дальше выписывать Вашу газету отпадает.

Ответ: Уважаемый читатель! Во-первых, если «Ваша СМС не принято», деньги с баланса Вашего телефона не снимаются. Во-вторых, мы ежедневно получаем десятки ответов на SMS-конкурсы. Так что, дело в Вашем телефоне либо в Вашем операторе сотовой связи. Удачи!

Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Виктория, я мама ребенка инвалида. На данный момент, мы собираем деньги в реабилитационный центр проф. Козявкина, на курс лечения. Полная о нас информация находиться по этому адресу: http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/151632-sbor-sredstv-na-lechenie-v-truskavce/. Я хотела бы разместить информацию о своем ребенке в вашей газете, но не знаю к кому обратиться и что надо для этого сделать.

Ответ: Уважаемая Виктория! Для того, чтобы информация о вашем ребенке прозвучала на страницах нашего издания в рубрике «Милосердие», необходимо лично принести в редакцию пакет документов:

1. документы родителей и ребенка,

2. медицинские документы, подтверждающие диагноз,

3. медицинские документы, подтверждающие необходимость операции, поездки в реабилитационный центр, приобретения дорогостоящих лекарств и др.

4. счет-фактура или другое подтверждение суммы на предстоящее лечение,

5. справка о доходах семьи,

6. контакты лечащих врачей.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2