или Зарегистрироваться
Вы спросили
1295
0
13 октября 2010

Можно ли приватизировать служебную квартиру?

Комиссия должна исключить такое помещение из специального жилфонда

"Мы с мужем проживаем в служебной квартире. Организации, от которой ее получали, уже не существует. Можем ли мы приватизировать жилье?"

Анна, г. Калининград

Отвечает начальник управления учета и найма жилья администрации Калининграда Александр Ухань:

- Анна, данный вопрос регламентируется п. 1.5 Порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного фонда городского округа (решение окружного Совета депутатов от 3.11.2009 г. № 263). Исключить служебное помещение из этого жилфонда может только специальная комиссия. За дополнительными разъяснениями и консультацией вы можете обратиться в Управление учета и найма жилья комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Калининграда по адресу: ул. П. Морозова, 6-8, каб. 8. Приемные дни - вторник, четверг с 10.00 до 17.00 (тел. 92-39-20).

поделиться
опрос 08 июля 2024

Как справляетесь со стрессом?

4