или Зарегистрироваться
Событие
1101
0
13 сентября 2012

Подарок на праздник - гигантские мыльные пузыри!

Газета «Страна Калининград» отметила свой день рождения

В начале сентября, прямо на День знаний, в парке «Юность» газета «Страна Калининград» и журнал «Маленькая страна» устроили праздник для своих читателей. Гостей ждал концерт (в нем участвовали друзья газеты), конкурсы, шоу гигантских мыльных пузырей и угощение мороженым!

- Я пришла на праздник после линейки – в этом году пошла в 1 класс школы №2. В школу мне хочется – там интересно! – рассказала участница праздника Неля Петелина. – Летом я ездила к бабушке за город на дачу, была в лагере в танцевальной смене (я занимаюсь танцами и фигурным катанием).

- Мне понравилось участвовать в конкурсах, а огромные мыльные пузыри – просто класс! – поделился впечатлениями Денис Богачев, ученик школы №33. – Каникулы были веселыми, но по школе я даже соскучился – хотелось скорее увидеть друзей. Мои любимый предмет – русский язык. Думаю, и в этом учебном году получу по нему «отлично». А еще – физкультура, ведь я увлекаюсь тяжелой атлетикой.

На нашем празднике на сцене выступали и взрослые, и школьники.

- Мы показали разные номера – например, как умеем ломать ногами доски. Мне нравится тхэквондо – красивый спорт, развивает силу, ловкость. Занимаюсь уже четыре года, - рассказал Павел Бондарчук из лицея №17, ученик калининградской федерации тхэквондо.

Отличный танцевальный номер показали девчонки из коллектива «One Step» школы №12.

- Мы сегодня выступали на линейке, а теперь вот и на празднике газеты «Страна Калининград». Любим выходить на сцену, и когда после номера аплодируют! – с улыбкой объяснили они.

Праздник получился отличным – приглашаем всех на следующие, повеселимся!

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3