или Зарегистрироваться
Событие
2305
0
06 июня 2012

«Мисс Дворца» увлекается спортом!

Милана Корчагина победила в детском конкурсе красоты

Двадцать конкурсанток из коллективов и секций Дворца творчества детей и молодежи сервировали столы, отвечали на вопросы по этикету, дефилировали по подиуму и танцевали на балу. Все они стали участницами конкурса красоты «Маленькая Мисс Дворца», который прошел в конце апреля.

Газета «Страна Калининград» вместе с другими членами жюри оценивала маленьких конкурсанток и выбрала свою королеву бала. «Мисс «Страна Калининград» стала восьмилетняя София Зайцева, воспитанница хореографического ансамбля «Мечта».

– Обожаю танцевать и рисовать, – поделилась София. – А еще я хожу в бассейн и леплю из пластилина. Мечтаю стать феей и известной балериной!

А по результатам всех этапов конкурса красоты победительницей и обладательнице й титула «Маленькая мисс Дворца» стала Милана Корчагина. Девочке шесть лет, она танцует в ансамбле «Мечта».

– Я готовилась к конкурсу почти два месяца, – рассказала Милана. – Самым сложным было выучить все правила этикета, но я справилась. У меня много увлечений: занимаюсь рисованием, художественной гимнастикой и спортивным плаванием.

Победительницы

  • Маленькая мисс Дворца – Милана Корчагина
  • Первая маленькая вице-мисс Дворца – Юлия Ярош
  • Вторая маленькая вице-мисс Дворца и
  • Мисс «Страна Калининград» – София Зайцева

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2