или Зарегистрироваться
Обучение
1765
0
09 декабря 2021

В Калининграде пройдет семинар по воспитательной деятельности

Это часть Всероссийского проекта «Навигаторы детства» 
С 13 по 15 декабря 2021 года в Калининграде в отелях «Ибис» и «Холидей Инн» пройдет региональный семинар-совещание по реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». 
В церемонии открытия примут участие директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Кудряшов , министр образования Калининградской области  Светлана Трусенёва, заместитель министра образования Калининградской области Светлана Шишко и начальник Департамента дополнительного и профессионального образования, отдыха и оздоровления детей, безопасности образовательного процесса Лариса Барковская.
Педагоги смогут узнать о выстраивании отношений с подрастающим поколением, коммуникации с администрацией школы, а также прослушают лекции от ведущих экспертов образовательной среды. Советников по воспитанию обучат лидерству, распределению рабочего времени, что в дальнейшем позволит им использовать полученные знания в своей организации.
- С начала учебного года в области были организованы и проведены множество мероприятий, созданы и усовершенствованы школьный и родительский  активы,  вы приняли участие в различных  проектах.  Мы со стороны Российского детско-юношеского центра будем продолжать оказывать вам поддержку в этом непростом деле, - пообещал руководитель центра Александр Кудряшов.
Организаторы семинара-совещания - Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Справка
«Навигаторы детства» - проект Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников, целью которого является внедрение ставок советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

картинка.jpg
Реклама
12+

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27