или Зарегистрироваться
Обучение
923
0
10 декабря 2020

В Калининграде завершил работу «Акселератор Эко-Tech для молодежных проектов в сфере экологического предпринимательства»

Все проекты получили высокую оценку от экспертов 
С весны 2020 года более 1000 молодых людей, школьников и студентов приняли участие в мероприятиях проекта – лекциях по защите окружающей среды и о необходимости раздельного сбора мусора, мастер-классах по разработке проектных идей, по необходимым шагам для создания собственного бренда компании.
100 участников приняли участие в трехдневном преакселераторе. 50 из них, пройдя конкурсный отбор, приступили к работе над эко-предпринимательскими проектами с наставниками.
В результате к защите в рамках Акселератора были допущены 14 проектов по экологии и молодежному предпринимательству. Все они получили высокие оценки от жюри и экспертов, а участники были отмечены памятными сувенирами.

Проект реализован некоммерческим партнерством «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области» при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27