или Зарегистрироваться
Обучение
972
0
25 апреля 2018

Продлеваем приём фотографий до 10 мая

Вы еще успеваете стать участником 
нашего альбома «Прощай, школа! Выпусник-2018» 
Традиционно в мае газета «Страна Калининград» готовит спецвыпуск «Прощай, школа!» – это альбом с десятками фотографий выпускников из разных учебных заведений Калининграда и области. 
Чтобы появиться в этом онлайн-альбоме – второй год подряд мы делаем его не в печатном, а в электронном варианте на сайте strana39.ru (12+), нужно просто прислать снимок своего выпускного 9-го или 11-го класса. Участие бесплатное, а отличный подарок на выпускной для себя, учителей, родителей и память о школе останутся надолго. 
Некоторые ребята становятся участниками спецпроекта «СК» уже не в первый раз.
– Два года назад мы присылали свое фото, тогда еще 9 «Б» класса, и оно попало в проект. Это было здорово! Сейчас мы уже выпускаемся и по традиции снова отправляем свое фото, – рассказали корреспонденту «СК» выпускники 11 «А» класса Озерской средней школы им. Д. Тарасова.
Фотографии в газету приходят со всей области.
– У нас самый веселый класс в школе, надеемся, что и после выпуска будем часто встречаться и отлично проводить время вместе, – говорят одиннадцатиклассники школы пос. Большаково Славского городского округа.
Чтобы участвовать в нашем проекте смогло как можно больше школ, мы продлили сроки приема фотографий до 10 мая! Пришлите фото своего класса (участвовать могут как 11-е, так и 9-е классы), напишите небольшой рассказ о любимой школе, учителях и одноклассниках. Не забудьте указать ФИО классного руководителя. Самое оригинальное фото получит приз – наш фирменный торт и репортаж с вашего выпускного в газете «Страна Калининград».

Прием фотографий продлен до 10 мая! Ждем снимка на электронный адрес: [email protected]
Не забудьте указать класс, школу, ФИО руководителя.

06-11А-класса-Озерской-средней-школы-им.-Д.-Тарасова.jpg
Это дружный 11 «А» класс Озерской средней школы им. Д. Тарасова, классный руководитель – Валентина Владимировна Сыроваткина. Ребята уже участвовали в нашем проекте, когда окончили девятый класс 

фото из архива героев публикации

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27