или Зарегистрироваться
Обучение
1328
0
22 апреля 2018

«СК» готовит проект для выпускников

Станьте участником нашего ежегодного фотоальбома «Прощай, школа!»
В мае вместе с газетой «Страна Калининград» выйдет очередной спецвыпуск «Прощай, школа! Выпускник-2018» – это альбом с десятками фотографий выпускников из разных учебных заведений Калининграда и области. 
Второй год подряд мы выпускаем его не в печатном, а в электронном варианте на сайте strana39.ru (12+) – так альбом проще показать друзьям, поделиться им в соцсетях. 
– В нашем классе 25 человек: мы дружные, много всего интересного делали вместе. Уходить из любимой школы грустно, но обязательно будем сюда приходить, – пообещали корреспонденту «СК» одиннадцатиклассники Школы будущего пос. Большое Исаково.
Попасть в проект просто: пришлите фото своего класса (участвовать могут как 11-е, так и 9-е классы), напишите небольшой рассказ о любимой школе, учителях и одноклассниках. Не забудьте указать ФИО классного руководителя. Размещение в спецпроекте бесплатное, а память и подарок для вас, родителей и учителей получится отличный. Только поспешите, прием снимков скоро завершается! 
А чтобы было еще интереснее, самый оригинальный снимок ждет приз: наш фирменный торт и репортаж с вашего выпускного в газете «Страна Калининград».

Присылайте фотографии на электронный адрес [email protected] 
до 24 апреля. Не забудьте указать класс, школу, ФИО руководителя.

Фото-11-класса-МБОУ-СОШ-%22Школа-будущего%22-,-кл.руководитель-Егорова-Людмила-Владимировна-,-учитель-математики.-класс-25-человек-.jpg
Это фотография 11-го класса Школы будущего из пос. Большое Исаково (Гурьевский городской округ). Классный руководитель – Людмила Владимировна Егорова, учитель математики

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2