или Зарегистрироваться
Обучение
1280
0
12 апреля 2018

Получите на выпускной необычный подарок от «СК»

Пришлите фото в наш спецпроект «Прощай, школа!», станьте известными и выиграйте оригинальный приз
В мае вместе с газетой «Страна Калининград» выйдет уже ставший традиционным спецвыпуск «Прощай, школа! Выпускник-2018» – это альбом с десятками фотографий выпускников из разных учебных заведений Калининграда и области. 
Теперь мы делаем его в электронном варианте и размещаем на нашем сайте www.strana39.ru (12+) – проект можно в любой момент показать друзьям, поделиться в соцсетях. 
Мы уже получаем фотографии и теплые слова от участников проекта этого года.
– В 9 «Г» классе гимназии № 1 Советска учатся 25 самых смелых, веселых, находчивых, озорных, коммуникабельных, прикольных, позитивных, отважных, решительных, задорных ребят! Ни одна акция в школе не проходила без их участия, – рассказывает классный руководитель Ольга Ингмаровна Герлак. – Вместе мы провели пять лет. За это время много всего было: учеба, праздники, пятерки и двойки, поездки, конкурсы, олимпиады, взлеты и падения, слезы и улыбки. Нам есть чем гордиться! Конечно, жаль расставаться, но я уверена, что мы с ребятами будем встречаться. И они никогда не забудут, что стали выпускниками самой лучшей гимназии. 
Я сочинила небольшое стихотворение для своих учеников:
Дети, родные, желаю удачу поймать.
Верить в себя, но и школьных друзей не терять.
Помните, что я всегда вас с надеждою жду.
Трудно вам будет – звоните, на помощь приду.
Ждем и ваши снимки: принять участие в проекте может любой выпускной 9-й или 11-й класс. Размещение бесплатное, так что просто пришлите фотографию, укажите школу и фамилию, имя и отчество вашего классного руководителя. За самый оригинальный снимок мы вручим наш фирменный торт, а газета «Страна Калининград» приедет на ваш выпускной и сделает репортаж.

Присылайте нам фотографии на электронный адрес: [email protected] до 24 апреля. Не забудьте указать класс (можно написать несколько слов о вашей школьной жизни), 
школу, ФИО руководителя.

9-г-класс-из-гимназии-№1-Советска-прислал-свое-фото-в-проект-одним-из-первых.jpg
9 «Г» класс из гимназии № 1 Советска прислал свое фото в проект «Страны Калининград» одним из первых

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27