или Зарегистрироваться
Обучение
220
0
28 ноября 2013

Срок приема заявок на «МЕДИАСТРАНУ» продлен!

Пришлите материалы до 29 ноября и станьте участниками конкурса школьных СМИ

По просьбам школ мы продлеваем сроки приема заявок — ждем от вас лучшие номера газет, презентации сайтов, журналистские материалы и фотографии. Напомним, что в этом году в основных номинациях мы разделили калининградские и областные школы, так что победителей и призовых мест будет еще больше!

Все школы-участники получат дипломы и смогут принять участие в бесплатном мастер-классе декана факультета Международной журналистики МГИМО Ярослава Скворцова.

Мастер-класс и церемония награждения пройдут 6 декабря, начало в 11.00. Количество участников от каждой школы неограничено, приветствуются большие группы. Мероприятие будет интересно не только юным журналистам, но и ученикам старших классов, педагогам, руководителям школ — помимо актуальных вопросов журналистики можно будет обсудить и другие важные темы! Победители получат электронные книги, диктофоны и льготы при поступлении в БФУ им. И. Канта: зачет по творческому конкурсу при поступлении на направление «Журналистика» или бесплатное посещение подготовительных курсов вуза.

Кто может участвовать:

  • Учебные заведения Калининграда и области

Что нужно сделать:

До 29 ноября подать заявку в одной из номинаций:

  • «Лучшая школьная газета» (включая стенгазеты),
  • «Лучший школьный сайт»,
  • «Лучший журналистский материал»,
  • «Лучшее газетное фото».

Куда присылать заявки:

На адрес электронной почты оргкомитета [email protected]

 

Организаторы конкурса: Газета «Страна Калининград», БФУ им. И. Канта.

Партнеры конкурса: Правительство Калининградской области, медиагруппа «Западная Пресса», Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма

 

 

11-evrika-38.jpg

макет-обучение.jpg

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2