или Зарегистрироваться
Обучение
266
0
18 апреля 2013

Присылайте снимки выпускных классов!

Станьте участниками проекта «Выпуск-2013»

В этом году уже во второй раз наша газета выпустит спецприложение, посвященное выпускникам. В прошлый раз на его страницах мы собрали более 90 фотографий 9 и 11-х классов. Надеемся, в этом году будет не меньше!

– Мы решили прислать не только стандартное фото класса, но и креативные снимки: специально запечатлели отдельно парней и девчонок — получились живые и эмоциональные фотографии, – поделилась Татьяна Александровна Щукина, классный руководитель 11 «А» класса «Школы будущего» пос. Б. Исаково. – С удовольствием участвуем в проекте и будем ждать выход приложения в мае.

– Мы прислали свое фото и воспоминания о школьных годах. Было много совместных праздников и поездок. Субботники, где мы пели песни на весь школьный двор, и были самыми счастливыми! Но самое лучшее воспоминание – праздник 8 Марта в этом году, когда парни подарили девочкам розы и конфеты, а потом наш классный руководитель Валентина Васильевна угостила нас мороженным (она всегда это делает на праздники!), и мы вместе пошли на пикник. А еще запомнились волейбольные соревнования! Как это здорово, когда ты играешь, а за тебя болеют и переживают твои любимые одноклассники! Когда мы выиграли, мальчики кружили нас, девочек, на руках, а мы их обнимали и радовались, как дети в Диснейленде. Мы – самый дружный класс и любим друг друга! – поделились девятиклас-сники школы г. Мамоново.

Приглашаем всех выпускников 9 и 11-х классов 2013 года к участию — оно бесплатное. Вам нужно лишь прислать любимое фото класса.

Кроме бумажной версии спецвыпуск появится и в интернете – на нашем сайте strana39.ru. Специальные подарки ждут самое оригинальное фото и самое интересное воспоминание о школе.

Приложение «Выпуск-2013» можно будет купить вместе с газетой «СК» во всех киосках и супермаркетах Калининграда и области 22 мая. Получат его и наши подписчики.

Ждем ваши фотографии в электронном виде до 1 мая на адрес [email protected] (укажите класс, школу и ФИО классного руководителя)

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27