или Зарегистрироваться
Обучение
2526
0
11 апреля 2013

Через 3–4 года ваш ребенок будет сам зарабатывать!

В этом году ваши дети оканчивают школу? Пора определиться с выбором учебного заведения!

 Калининградский бизнес-колледж (КБК) – отличное решение для выпускников 9 и 11-х классов

Почему колледж, а не вуз?

Во-первых, это значительное сокращение сроков обучения для получения современной востребованной специальности. Выпускники 9-х классов получают государственный диплом и присвоение квалификации через четыре года, выпускники 11-х классов – через три.

Во-вторых, КБК – это много практики и активных форм обучения с первого года обучения. Поэтому большинство студентов трудоустроено к выпускному курсу. Это самостоятельность и уверенность в собственных силах для студентов. А для их родителей – возможность проявлять меньше беспокойства о своих детях, больше времени и средств уделять себе.

В-третьих, кто раньше приступает к профессиональной деятельности, тот раньше и быстрее достигает определенных успехов в карьере. И родители по праву смогут гордиться успехами своих детей.

В-четвертых, это значительная экономия семейного бюджета и нервов. Нет необходимости тратить деньги на многочисленных репетиторов, чтобы подготовить ребенка к сдаче ЕГЭ. И несколько месяцев переживать в ожидании результата. Обучение в колледже – это возможность получить среднее (полное) общее образование без ЕГЭ. И выпускники КБК при желании поступают в вузы на сокращенные программы на заочную или вечернюю форму, сдав только традиционные экзамены или пройдя собеседование.

Какие есть специальности?

В Калининградском бизнес-колледже можно выбрать специальность практически на любой вкус. У вашего ребенка творческие способности? «Реклама», «Дизайн», «Архитектура» – прекрасный вариант для него.

Ваш ребенок мечтает стать юристом? Тогда выбирайте «Право и социальное обеспечение» или «Правоохранительную деятельность».

Явная склонность к экономике и управлению? Специальности «Коммерция», «Банковское дело», «Экономика и бухучет», «Земельно-имуществен-ные отношения» и «Гостиничный сервис» позволят реализоваться в этом направлении.

А для юношей и девушек, решивших связать жизнь с информационными технологиями, подойдут специальности «Компьютерные сети» и «Информационные технологии в экономике».

Интересная студенческая жизнь

Годы учебы – это не только лекции и практика. Это туристические поездки, соревнования, профессиональные конкурсы, олимпиады, концерты и праздники. Это обретение новых друзей, реализация своих способностей и общение с интересными людьми, профессионалами в своем деле. Годы обучения в КБК – это теплые воспоминания на всю жизнь.

Конкурс для абитуриентов

В 2013 году Калининградский бизнес-колледж предоставляет возможность поступающим бесплатно обучаться на очном отделении. Оценки «5» и «4» в аттестате выпускника школы (9 или 11-го класса) – это не только повод для гордости, но и реальная возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатное обучение. Подробности – на нашем сайте.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на день открытых дверей 20 апреля в 14.00. Наш адрес – Калининград, ул. Мусоргского, 10. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 93-51-31, 56-34-18. Сайт колледжа – www.student39.ru Добро пожаловать!

 

 

КГК.jpg

ruk.jpg 11-Agr-Univer-SPb-06.jpg

11-Lager-Matrosova-15.jpg  MIEP-27.jpg

ozerskiy_teh-27.jpg

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27