или Зарегистрироваться
Обучение
315
0
14 февраля 2013

Подготовительные курсы по ЕГЭ – бесплатно

Занятия проведут лучшие преподаватели
федерального вуза

До 1 марта все выпускники должны определиться со списком предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ. А потом у них будет несколько месяцев на финальную подготовку.

Штудировать учебники можно дома, заниматься в школе или пойти в БФУ им. И. Канта на бесплатные подготовительные курсы. Двери открыты для всех желающих, так что, даже если вы пока не определились, в какой именно вуз поступать, знания не помешают.

Занятия по разным предметам (см. список) будут проходить по воскресеньям в БФУ им. И. Канта. Вести их будут лучшие специалисты федерального вуза. Уже на этой неделе, 17 февраля в 17 часов, начнутся занятия по информатике.

– Мы знаем, что преподавание курса «Информатика» не во всех школах проходит на должном уровне, поэтому выпускники часто просто боятся сдавать ЕГЭ по этому предмету. Но без его результатов невозможно поступить на такие перспективные направления, как «прикладная математика и информатика», «математика», «математическое обеспечение и администрирование информационных систем» в любом вузе России. Курсы помогут с подготовкой, – говорит ведущий менеджер Института прикладной математики и информационных технологий, доцент Дмитрий Савкин.

По каким предметам подготовят:

  • информатика,
  • география,
  • биология,
  • химия,
  • физика,
  • литература.

Записаться на бесплатные курсы можно по телефону: 53-55-48.

 

КВШУ.jpg

День-открытых-дверей.jpg

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3