или Зарегистрироваться
Обучение
305
0
04 июня 2012

«Ждем выпускников в Калининградском бизнес-колледже»

Успехов и отличного старта в жизни ученикам 9—11-х классов желают студенты

Последний звонок – это прощальная школьная линейка, букеты ярких цветов, легкомысленные бантики выпускниц и солидные галстуки выпускников, напутственные слова учителей и директора, ощущение свободы, желание покорить весь мир и, конечно же, пожелания одноклассников на ленточках «Выпускник-2012».

Недавние выпускники школ, а сейчас уже студенты Калининградского бизнес-колледжа (КБК), пользуясь случаем, присоединяются ко всем добрым напутствиям и тоже обращаются к главным героям этого праздника.

 

Бабарикин.jpgБабарикин Александр, специальность «Реклама» (выпускник школы № 7 г. Балтийска):

– Поздравляю вас с окончанием обучения в школе. Перед вами открылось множество дорог, одну из которых вы выберете и продолжите свой путь. Там вы узнаете много нового и полезного именно для вас. Сейчас многим из вас, кто еще не выбрал направление, предстоит серьезное решение. Я из тех, кто определился со своим будущим, моя профессия – «Реклама». Желаю и вам сделать правильный выбор, и пусть каждый из вас не потеряется в этом огромном мире возможностей, найдет себя и станет профессионалом!

 

Сизганова.jpgСизганова Екатерина, специальность «Банковское дело» (выпускница школы № 11):

– Дорогие выпускники 9 и 11-х классов! Желаю вам успешно сдать все экзамены, отлично провести летние каникулы и с новыми силами вступить во взрослую жизнь. Много улыбок, добрых надежных друзей и благополучия! Всех будем рады видеть в нашем Калининградском бизнес-колледже!

 

 

 

Патрин.jpgПатрин Сергей, специальность «Правоведение» (выпускник школы г. Янтарного):

– Дорогие выпускники, хочется поздравить вас с успешным завершением первого этапа обучения. Надеюсь, вы получили необходимый объем знаний, который пригодится вам в жизни. Желаю вам удачно определиться с выбором своего места в жизни, профессионального успеха. Идите своей дорогой, смело глядя вперед, не бойтесь трудностей!

 

 

 

Спиридонова.jpgСпиридонова Анна, специальность «Дизайн» (выпускница школы № 45):

– Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Каждый из вас способен на великие свершения. Всегда храните в сердце веру в себя, не бойтесь крутых подъемов, настойчиво шагайте в гору, и тогда любая вершина вам покорится! Счастливой судьбы и удачи!

 

 

 

Смирнова.jpgСмирнова Валерия, специальность «Архитектура» (выпускница лицея № 23):

– Рада поздравить вас с окончанием школьной поры и началом следующего периода вашей жизни. Желаю вам грамотно выстроить будущую карьеру, определиться в выборе специальности, по которой вы со страстью в дальнейшем будете учиться и работать. Пусть этот выбор будет идти из глубины души. Успеха вам, целеустремленности и креатива.

 

 

Салахова.jpgСалахова Ирина, заместитель директора КБК (выпускница школы № 63 г. Хабаровска):

– Поздравляю всех выпускников школ с завершением обучения. Скоро в ваших руках будет заветный аттестат! Если ваш выбор – это интересная и перспективная специальность, возможность в скором времени начать строить успешную профессиональную карьеру, интересный и запоминающийся процесс обучения, мы ждем вас в нашем колледже!

Успешной сдачи грядущих экзаменов!

 

 

Подробнее о Калининградском бизнес-колледже можно узнать на сайте www.student39.ru или по телефону 935-131.

Адрес: г. Калининград, ул. Мусоргского, 10.

Приглашаем всех на День открытых дверей 26 мая в 14.00

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3