или Зарегистрироваться
Обучение
536
0
18 января 2012

Бизнес-колледж – большие возможности для каждого

Выпускники 9-11-х классов получают востребованную специальность и хорошую работу

Прошла череда долгожданных праздников, наступил новый год. И у каждого к нему свой список пожеланий и задач. Причем для некоторых этот год – заветный, судьбоносный, определяющий всю оставшуюся жизнь. Поэтому уже сейчас выпускники школ решают – где получать профессиональное образование, становиться специалистом, с чего начинать свою историю взросления. И неравнодушные родители помогают им своим мудрым советом.

Все большую популярность в нашей стране получает непрерывное многоуровневое образование, т. е. на практике реализуется схема «школа-колледж-вуз». Таким образом происходит качественная практическая и теоретическая подготовка, есть возможность раньше приступить к работе по профессии, получить финансовую и психологическую независимость, почувствовать уверенность в собственных силах.

В Калининградском бизнес-колледже можно получить интересную и востребованную специальность («Банковское дело», «Реклама», «Дизайн», «Архитектура», «Право», «Экономика и бухгалтерский учет», «Компьютерные сети», «Земельно-имущественные отношения»). Это будет крепким фундаментом всей дальнейшей профессиональной жизни. Наши выпускники продолжают получать образование в вузе по сокращенным программам (обучение около трех лет). При этом большинство наших студентов трудоустроены к выпускному курсу. Это происходит за счет многочисленных профессиональных практик в течение всех лет обучения.

В Калининградский бизнес-колледж поступают выпускники как 9-х, так и 11-х классов. Причем им не надо сдавать дополнительные ЕГЭ. Поступившие к нам после 11-го класса в 2015 году получат квалификацию специалиста среднего профессионального образования, выпускники 9-х классов окончат Калининградский бизнес-колледж в 2016 году, при этом получат государственный диплом среднего профессионального обучения с включением полного среднего (общего) образования (без сдачи ЕГЭ за 11-й класс).

Ребята, по каким-то причинам не сдавшие ЕГЭ за 11-й класс, могут получать профессиональное образование в колледже.

Калининградский бизнес- колледж предоставляет большие возможности для каждого. Мы ориентируемся на потребности наших студентов. У нас каждый может реализовать себя в учебе, на практике, в деловых играх, профессиональных конкурсах, различных внеаудиторных мероприятиях.

Все, кто у нас учится, понимают, что «Москва не сразу строилась», и получение все более весомых результатов – совместная работа педагогов и студентов. Тем более приятно, когда к нам приходят наши выпускники и рассказывают о своих успехах.

День открытых дверей

Всех заинтересовавшихся нашим учебным заведением приглашаем на день открытых дверей, который состоится 21 января в 14.00. Находимся мы в центре города, на ул. Мусоргского, 10. Также предлагаем посетить наш сайт www.student39.ru. На все появившиеся вопросы вам ответят по телефонам 93-51-31, 93-42-02.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2