или Зарегистрироваться
Обучение
680
0
08 августа 2011

КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ-2011»

Положение конкурса

1. Цели и задачи конкурса

- популяризация профессии учителя;

- знакомство жителей региона с талантливыми молодыми педагогами;

 

2. Общие положения

2.1. Организаторы конкурса

газета «Страна Калининград»

Партнеры конкурса: Министерство образования Калининградской области

2.2. Для подведения итогов конкурса формируется жюри. В состав жюри входят представители организаторов и партнеров конкурса.

3. Порядок проведения и участники

3.1. К участию в конкурсе приглашаются молодые педагоги г. Калининграда и Калининградской области в возрасте до 35 лет (включая преподавателей сферы допобразования).

3.2. Заявки на конкурс принимаются на протяжении всего конкурса. Их подают коллеги, ученики и их родители. Педагоги не имеют права выставитьна конкурс собственную кандидатуру.

Заявки принимаются на адрес оргкомитета [email protected] с пометкой "Конкурс «Молодой педагог-2011», по почте 236040, Калининград, ул. Рокоссовского 16/18, газета «Страна Калининград».А также по телефону 61-69-37 (контактное лицо – Оксана Сазонова)

В заявке необходимо указать ФИО педагога, его возраст, место работы. И те новаторские идеи или заслуги, которые, на взгляд составителей заявки, являются важными.

Результатом заявок станут материалы в газете «Страна Калининград» - рассказы о молодых педагогах. Редакция оставляет за собой право выбирать участников материалов на свое усмотрение.

3.3. Победителей (три призовых места) определит читательское смс-голосование, которое пройдет в газете «Страна Калининград» в конце ноября - начале декабря. Читатели выберут двоих победителей. Третьего победителя определят члены жюри.

3.4. По итогам конкурса состоится награждение победителей. Победители получат памятные дипломы и подарки.

Оргкомитет оставляет за собой право присудить специальные призы отдельным участникам.

Все участники конкурса получат дипломы участников.

 

4. Сроки проведения конкурса:

Сентябрь-ноябрь 2011 года.

5. Информационная поддержка конкурса

Материалы об участниках конкурса будут опубликованы на страницах газеты «Страна Калининград», а также на сайте www.strana39.ru.

*Информация по конкурсу может быть дополнена

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3