или Зарегистрироваться
Обучение
968
0
08 декабря 2010

«СК» завершает второй этап конкурса «Наши учителя»

Проголосуйте за лучшего педагога

На протяжении почти трех месяцев (октябрь-декабрь) мы писали о самых интересных, инициативных педагогах Калининграда и области — всего вышло 8 публикаций об Учителях с большой буквы. Теперь ваша очередь, дорогие читатели — выберите победителей, которые получат призы: книжную коллекцию «ЖЗЛ» от газеты «Страна Калининград» и участие в стажировке в Москве от партнера нашего конкурса, Министерства образования области.

Одного из победителей определит Министерство образования, а вот две кандидатуры сможете выбрать вы. На протяжении недели, с 8 по 15 декабря, примите участие в СМС-голосовании! (условия голосования см. ниже).

Как проголосовать?

Отправьте SMS на номер 7545 (сообщение начните с букв «СК» или SK), затем

пробел и номер понравившегося участника конкурса). Чем больше голосов получит участник, тем больше у него шансов на победу. Стоимость сообщения - на стр. 27.

Наши участники:

Светлана Шляхтина, учительница русского языка и литературы гимназии № 22 г. Калининграда, заслуженный учитенль России, выпустила книгу памяти. Истории о молодых земляках, погибших в Чечне и Афганистане, собрали школьники.

Лина и Олег Щедухины — семья учителей. Лина Николаевна преподает русский язык и литературу в лицее № 35, Олег Анатольевич — директор школы № 30 и преподаватель физики.

Елена Савенкова преподает английский язык в школе №7 г. Калининграда по собственным методикам. Дети учат язык, участвуя в спектаклях, высаживая около школы «Английский ад» и даже на уроках по кулинарии!

Оксана Нестеренко преподает физику в школе п. Знаменска. В планах – открыть клуб любознательных, в котором ребята ставили бы интересные опыты!

Тамара Ковалайнина,учитель начальных классов школы № 16 Калининграда, вместе со своими учениками из 3 «А» собрала целую коробку корма для собак — его малыши передали в приют для животных.

Педагог Храбровской школы Людмила Некрасова учит малышей в начальной школе по оригинальной авторской методике с помощью компьютера

Потомственный музыкант-духовик Михаил Васильев руководитель детскими духовыми оркестрами в Кадетском морском корпусе Андрея Первозванного и в ДМШ им. Глиэра.

Воспитатель центра развития ребенка - детского сада №98 Елена Каширина развивает детей с помощью рисования. Малыши используют нетрадиционные материалы.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3