или Зарегистрироваться
Обучение
656
0
09 марта 2010

Спасибо, Учитель, за все!

Присылайте благодарности любимым учителям, коллегам-педагогам (желательно с фото) на адрес [email protected] или с помощью SMS на номер 8-911-454-99-36 (тариф вашего оператора), звоните: 72-81-37. Не забудьте указать свое имя. Опубликуем бесплатно!


«На этом рисунке наша учительница Ирина Александровна Буркшайтис. Рано утром она уже в школе, домой возвращается поздно вечером. Она самая добрая и красивая, хотя требовательная, и всегда справедливая. Во 2-м классе мы узнали, что Ирина Александровна любит лошадей. В прошлом сентябре она отвезла нас на экскурсию на конезавод Георгенбург: мы гладили лошадок, кормили их и даже катались. Мама говорит, что Ирина Александровна будет с нами только 4 года, а мы попросим, и она будет учить нас до 11 класса, потому что она нас тоже любит, мы это точно знаем!»
Влада и Вилена Наумовы, 2 «А» класс, гимназия № 2 г. Черняховска

 

 

«Хочу поблагодарить за теплоту, понимание и прекрасное преподавание моих учителей Людмилу Михайловну Ивашину, Елену Эдуардовну Камзолову, Татьяну Евгеньевну Меньшенину, Елену Александровну Варламову, Марину Михайловну Образцову, Марину Игоревну Журавлеву, Ирину Алексеевну Дайнек, Лилию Геннадиевну Хмара, Ларису Алексеевну Колпашникову».
Яна Першина, школа № 46

« Моя любимая классная – Светлана Николаевна Никирина, преподаватель музыки. Она прекрасно поет, играет на гитаре и баяне, а 7 февраля 2010 г. стала лауреатом I степени XVII международного конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Виктория» в номинации «Солисты свыше 30 лет». Поздравляю от всей души!»
Екатерина Агапова, 10 класс,
школа п. Гаврилово

 

Конкурс Расскажите о лучших

Газета «Страна Калининград» при поддержке министерства образования правительства Калининградской области представляет проект «Наши учителя», ведь 2010 год объявлен в России Годом учителя. Каждую неделю мы будем рассказывать о талантливых педагогах региона, об Учителях с большой буквы. Лучшего выберем читательским голосованием (итоги первого этапа подведем в мае, второго – в декабре). Победителям вручим подарки: книжную коллекцию «Мировой бестселлер», а также экскурсионную поездку по Золотому кольцу России. Героем проекта может стать каждый: позвоните в редакцию по тел. 72-81-37, напишите: [email protected] и расскажите о своем учителе!

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27