или Зарегистрироваться
Общество
1021
0
22 сентября 2021

Над тренером «Балтики» сгустились тучи

Болельщики требуют отставки Евгения Калешина
От игры футболистов «Балтики» по-прежнему бросает то в жар, то в холод. 
За прошедщую неделю наша команда провела два матча в рамках первенства страны. Сначала дома не смогла победить аутсайдера турнира – краснодарскую «Кубань», сыграв вничью 0-0. Однако спустя три дня в Москве «Балтика» положила на лопатки одного из лидеров – «Спартак-2». На голы Владислава Лазарева и Ильнура Альшина хозяева ответили только одним мячом. 
Жаль, но яркая победа над «Спартаком-2» оказалась в тени скандала, возникшего после встречи с «Кубанью». Как только прозвучал финальный свисток, капитан «Балтики» Младен Кашчелан стал конфликтовать со зрителями, которые дружно скандировали нецензурную речевку в его адрес.
Спустя пару дней болельщики опубликовали в интернете открытое письмо с требованием уволить главного тренера Евгения Калешина и спортивного директора Исмаила Ибрагимова.
– На протяжении четвертого сезона Калешин не может достигнуть поставленных перед ним целей, – говорит один из активистов-болельщиков Олег. – А Ибрагимов, на наш взгляд, ответственен за провальную селекцию. Если они останутся в клубе, то мы сомневаемся, что «Балтика» сможет пробиться в этом сезоне в премьер-лигу.
После 12 туров калининградская 
команда занимает 11-е место в таблице. 25 сентября ей предстоит важная домашняя игра с одним из претендентов на лидерство – «Аланией». Начало этого матча (0+) в 18 часов.

19-6-футбол---Кубань.jpg
В домашнем поединке балтийцы не смогли обыграть кубанцев, находящихся внизу таблицы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2