или Зарегистрироваться
Общество
439
0
06 декабря 2019

Акция "Наведем на транспорте порядок"

Несколько лет назад в нашей газете появилась рубрика «Скажите «нет» автохаму и автохламу», посвященная общественному транспорту. 
Периодически мы возвращаемся к этой теме – клеймим позором маршруты с неисправными или грязными автобусами, разбираемся в конфликтных ситуациях между пассажирами и транспортниками. И многое после этого меняется, например, практически удалось искоренить курение водителей во время рейса, к чемпионату мира по футболу обновился городской автопарк. Однако еще не все так, как должно быть. Это стало очевидным после введения летом автоматизированной платы за проезд, а также недавнего ДТП, когда автобус № 40 протаранил цветочный киоск. Поэтому редакция «СК» открывает новую актуальную рубрику. 
Если вы увидели нарушения на транспорте, сообщите нам по тел. 31-24-14 или эл. почте [email protected] Не забывайте фиксировать госномера автобусов и маршруток. Мы же будем публиковать факты и требовать от властей и транспортных фирм соблюдения правил перевозки пассажиров. Только все вместе мы сможем навести порядок в этой отрасли.

09-автобус-40-(1).jpg
Такой автобус № 40 (борт О138ХК) ходил 1 декабря

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27