или Зарегистрироваться
Общество
608
0
14 августа 2019

«Балтика» реабилитировалась

Наша команда впервые за шесть лет одержала крупную победу на выезде и покинула «зону вылета»
Порадовали калининградских любителей спорта в День физкультурника футболисты «Балтики». 
Играя в Саранске, они разгромили местную «Мордовию» со счетом 3-0. Это первая крупная выездная победа балтийцев с 2013 года. Боевому настрою команды, видимо, содействовала встреча с активом болельщиков, которая состоялась накануне вылета в столицу Мордовии. Разговор по душам (порой на повышенных тонах) длился более двух часов. Главный тренер «Балтики» Евгений Калешин пообещал, что его подопечные победят в ближайших трех матчах. Первый шаг уже сделан!
Лучшим футболистом в рядах нашей команды в Саранске был 36-летний Младен Каштелан. С ним «Балтика» заключила контракт буквально за несколько дней до игры. Опорный полузащитник – один из самых опытных участников ФНЛ. За его спиной сотни матчей в чемпионатах Сербии, Германии, Греции, Польши, Украины, России и игры за национальную сборную Черногории.
– Я впечатлен уровнем тренировочного процесса в «Балтике», – отметил черногорец в первом интервью после приезда в Калининград. – Команда не заслуживает нынешнего турнирного положения. Я был в шоке, увидев, что она находится на последнем месте. Будем исправлять ситуацию.
Благодаря победе над «Мордовией» балтийцы уже покинули «зону вылета». Ближайшую игру «Балтика» проведет на своем поле 14 августа с ФК «Нижний Новгород». Встреча на стадионе «Калининград» начнется в 19.00.

23-балтика---чочиев.jpg
В Саранске балтийцы прыгнули выше головы! Отлично сыграл Аслан Чочиев (в центре)

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27