или Зарегистрироваться
Общество
980
0
13 марта 2018

Получите IPhone за селфи

Шесть вопросов о том, как проголосовать на выборах и выиграть призы 
За снимок, сделанный 18 марта на выходе с избирательного участка, можно получить IPhone, велосипед и другие призы. Акцию «Голосовач» в день выборов президента РФ объявили региональная общественная организация «Штаб студенческих отрядов» и «Клопс» (16+).

1. Что нужно сделать? 
Во-первых, прийти на выборы 18 марта. Найти свой участок можно на сайте областного избиркома http://www.cikrf.ru/services/lk_address/.
Проголосовав, нужно найти волонтеров в фирменных жилетках и с рамкой «Голосовач39» в руках. Волонтеры будут стоять у входа в избирательный участок, вы сразу их увидите. Сделайте фото с рамкой от «Голосовача». Снимки с хэштегом #golosovach39 выкладывайте  в ВКонтакте и Instagram, ваш профиль должен быть открытым.

2. Как будут выбирать победителей? 
Фото будут приниматься до 20 марта, результаты конкурса объявят 23-го, а 25 марта наградят победителей. 

3. Что получат победители?
Авторы фото, набравших наибольшее количество лайков, смогут выиграть 18 айфонов и около 90 других призов от спонсоров, среди них — велосипеды, самокаты, спальные мешки, мячи.

4. Кто сможет принять участие в конкурсе? 
В конкурсе может участвовать любой житель региона старше 18 лет. «Голосовач» пройдет в Калининграде, Советске, Багратионовске и Багратионовском районе, Балтийске, Гвардейске и Гвардейском районе, Гурьевске и Гурьевском районе, Гусеве, Зеленоградске, Краснознаменске, Немане, Нестерове, Озёрске, Пионерском, Полесске, Правдинске и Правдинском районе, Светлогорске, Светлом, Славске и Славском районе, Черняховске, Ладушкине, Мамоново, Янтарном.

5. Сколько фотографий можно прислать? 
Выкладывать можно сколько угодно снимков, но в розыгрыше будет участвовать только одна работа. Фото можно обрабатывать с помощью фильтров, кадрировать, добавлять стикеры. 

6. Где следить за ходом конкурса?
Отслеживать результаты фотоконкурса и голосовать за понравившиеся снимки можно на сайте www.golosovach39.ru.

*Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.

В прошлом году фотоконкурс «Голосовач» проводился во время губернаторских выборов для жители Калининграда и Советска. В качестве призов разыгрывались iPhone 7. https://klops.ru/news/obschestvo/161454-v-den-vyborov-kaliningradtsy-smogut-vyigrat-iphone-7


02-photo_2018-03-12_11-45-06.jpg
Материал предоставлен сайтом «Клопс» (16+)

На правах рекламы

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2