или Зарегистрироваться
Общество
648
0
28 апреля 2017

Открываем летний сезон активно!

Где в Калининграде всей семьей провести День весны и труда
Традиционно 1 мая в Калининградской области – день старта разнообразных мероприятий и развлечений под открытым небом. 
Судя по прогнозу, переноса уличных шествий и митингов из-за непогоды (как в прошлом году), не предполагается. Так что сочиняйте речевки, готовьте транспаранты и флажки, надувайте воздушные шары – и  смело шагайте по улицам и проспектам, тем более что движение транспорта в этот день будет ограничено. В Первомай также возобновят работу все городские фонтаны. 

• ЦПКиО; 1 мая с 12.00
Здесь развернется большое гулянье. Будет много конкурсов и подарков.  Малышню ждет сюрприз – открытие нового аттракциона «Конвой». 
У взрослых гостей будет возможность вспомнить мелодии прошлых лет и потанцевать. Семейная программа «Игры нашего детства» состоится возле памятника Барону Мюнхгаузену. На Певческом поле выступят театр песни «Янтарики», детская эстрадная студия «Шанс», Эстрадная студия Елены Щедриной, шоу-группа «Септима».

• Зоопарк; 1 мая в 13.00
Открытие нового летнего сезона – это самый грандиозный праздник зоопарка! В программе: ЗООдемонстрация, шоу мыльных пузырей, концерт, ростовые куклы, аниматоры, открытие нового спортивного комплекса с полосой препятствий «Джунгли». И, конечно, торжественный запуск самого высокого в Калининграде фонтана! 

• Ботанический сад; 30 апреля, 1 и 2 мая 
Празднования в красивейшем уголке нашего города продлятся три дня: 
30 апреля – день магнолии, 1 мая – день сакуры, 2 мая – Праздник весны.

•Аэродром «Девау»; 30 апреля с 12.00
Мотоциклистов и их друзей ждет открытие мотосезона 2017 года. Сбор – с 12.00 до 15.00. После чего колонна проследует на место проведения вечерней части праздника – на турбазу «Чайка».

1-мая-(1).jpg

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3