или Зарегистрироваться
Общество
762
0
23 марта 2017

«Балтика» засушила игру

В трех весенних матчах с участием нашей команды был забит всего один гол
Свою третью игру в весенней стадии Футбольной национальной лиги калининградские футболисты провели дома с «Лучом-Энергией». Географически – это самый «дальний» соперник для нашей команды, ведь Калининград от Владивостока отделяют более 8000 км.
Впрочем, акклиматизация гостям не понадобилась, так как последнюю неделю дальневосточники «базировались» в Москве, где готовились к поединку с «Балтикой». Дополнительных эмоций им добавила поддержка 17 фанатов, прибывших с Дальнего Востока на крайний запад России.
Встреча началась без разведки – обе команды смело шли в атаку и уже к середине первого тайма создали с полдюжины голевых моментов. Но либо нападающих подводила неточность, либо надежно играли вратари.
В итоге зрители, среди которых находился и врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, голов не увидели – ничья 0-0.
Потеряв на своем поле два очка, «Балтика» вновь опустилась на последнее место в турнирной таблице. В трех весенних играх с участием нашей команды был забит всего один мяч, что свидетельствует о ее застарелой болезни – слабой атаке.
– Согласен с вами, – говорит главный тренер балтийцев Игорь Черевченко. – КПД атакующих футболистов низкий. Многие ребята еще не понимают, как надо играть. Это еще раз подтверждает, что у нас было мало времени на подготовку – сбор на Кипре получился скомканным.
Следующий матч «Балтика» проведет в четверг, 23 марта, в Москве со «Спартаком-2».

Игры «Балтики» весной 2017 года:
  • «Балтика» – «Волгарь» (Астрахань) 1-0
  • «Спартак» (Нальчик) – «Балтика» 0-0
  • «Балтика» – «Луч-Энергия» (Владивосток) 0-0

Балтика---самый-активный-Скопинцев.jpg
Самым активным в составе балтийцев болельщики признали 20-летнего Дмитрия Скопинцева (справа)


поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27