или Зарегистрироваться
Общество
371
0
23 марта 2017

В течение недели в области обокрали семь автомобилей

В течение недели в области обокрали семь автомобилей

В пяти случаях ворам не составило никакого труда проникнуть в салон. 
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в машинах оказались не запертыми либо окна, либо двери. Одного из автоворов полицейские задержали. 
18-летний молодой человек изобличен в двух кражах из припаркованных легковушек. 
В Калининграде из «Фольксвагена» на улице Ростовской он стащил кожаный портфель с документами и банковской картой хозяина. 
А пять дней спустя злоумышленнику приглянулась сумка, беспечно оставленная на пассажирском сиденье «Хенде». Он разбил стекло и похитил ее. Правда, ничего, кроме рабочей документации, в ней не оказалось. Сейчас устанавливается причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. 

Автовор.jpg
Автовор изобличен пока в двух кражах

Сварщик проучил работодателя
Необычным способом отомстить за задержку зарплаты решил калининградский электросварщик. Прождав получку две недели, обиженный работник решил своими силами получить расчет. Во всяком случае, так он объяснил полицейским совершенную на родном предприятии кражу. 
Как сообщили в пресс-службе УМВД, улучив момент, 29-летний мужчина пробрался в бытовку и вынес оттуда все, что под руку попалось: электроинструменты, пять сварочных аппаратов и канистры с топливом. Похищенное имущество он продал за 120 тысяч рублей. 
Сейчас обстоятельствами произошедшего занимается полиция. В отношении сварщика с обостренным чувством справедливости возбуждено уголовное дело по статье «самоуправство». Ему грозит до двух лет исправительных работ. 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1