или Зарегистрироваться
Общество
669
0
21 ноября 2013

Калининградцы снова видели НЛО

По словам очевидцев, объект не спеша двигался в сторону Чкаловска

Неопознанный летающий объект в очередной раз был зафиксирован жителями Калининграда пять дней назад.

– Я вышел на улицу, смотрю — что-то движется по небу, самолет – не самолет, присмотрелся — нечто в форме капли, – рассказал журналистам «Страны Калининград» очевидец Дмитрий. – Судя по размерам, объект большой, и летел он на значительном расстоянии от земли. Перемещался по небу не спеша. Все действо длилось минуты три, но пока я доставал телефон, пока включал запись, получилось, что в кадре это что-то находилось минуту и двадцать секунд. Потом объект скрылся за домами.

НЛО двигался со стороны улицы Борзова по направлению к Чкаловску. Возможно, не только Дмитрий стал очевидцем этого необъяснимого явления. Жители Центрального района, в частности улиц Красной, Борзова, Ломоносова, частенько наблюдают в небе что-то непонятное.

Справка «СК»

Июль 2008 года. Над Голубыми озерами на час завис неопознанный летающий объект (НЛО). Тарелка серебристого цвета, по словам очевидцев, то замирала, то двигалась скачко-образно. В ноябре того же года светящийся шар в ночном небе засняли жители Ленинского проспекта.

1 мая 2010 года. Около 22.40 над Калининградом летало нечто. Как написали на форуме очевидцы, они заметили 3 непонятных шара. В следующий раз НЛО показалось в августе. За 8 минут в небе пролетело около десятка светящихся объектов.

 

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1