или Зарегистрироваться
Общество
231
0
09 мая 2013

Как получить стипендию от губернатора

В регионе объявлен конкурс
для активной молодежи

Агентство по делам молодежи объявило о проведении конкурса на присуждение стипендий губернатора. Участниками могут стать активные студенты и школьники, которые проявили себя в социально значимой и общественной деятельности области.

Это может быть реализация социальных программ и проектов, активная общественная деятельность, организация добровольческих акций, участия и победы в  конкурсных мероприятиях общественно-полити-ческой сферы и т. д.

В 2013/2014 учебном году ежемесячные стипендии по 2 тыс. рублей будут получать 12 школьников, а также пять человек, которые обучаются в учреждениях начального и среднего профессионального образования. Стипендии в размере 3 тыс. рублей будут выделены восьми студентам вузов. Всего, как сообщили в пресс-службе правительства области, стипендиатами губернатора в социально значимой и общественной деятельности станут 25 человек. Возраст потенциальных стипендиатов определен такой – от 14 до 25 лет. Конкурсные материалы (портфолио) принимаются до 1 июля 2013 года в Агентстве по делам молодежи по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, 13, кабинет 410.

Где узнать подробности

На сайте www.molod39.ru в разделе «Поддержка талантливой молодежи: премии, стипендии 2013».

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27