или Зарегистрироваться
Общество
537
0
13 июля 2010

На День рыбака в Пионерский приехали Нептун и губернатор

Царь морей прибыл на моторной лодке, глава региона – на мотоцикле

 

 

\"Нептун

\"Горюновы

\"Несмотря

Неожиданное появление Георгия Бооса на черном байке внесло в праздничное шествие веселый переполох. Все хотели сфотографироваться с губернатором. Он никому не отказывал, а мэра Пионерского Римму Сагаеву даже прокатил с ветерком. Затем участники праздника направились в городской парк.
- Не случайно город рыбаков назван Пионерским. Рыбаки – это первооткрыватели, нога моряка всегда ступала первой на разные земли. Желаю, чтобы ваш город процветал, а в ваших душах было ясно и солнечно, - пожелал горожанам и многочисленным отдыхающим Георгий Боос.
Глава муниципалитета Римма Сагаева тоже поздравила всех с Днем рыбака и Днем города.
- К лучшему меняется не только вид города, меняется отношение людей – они становятся добрее, сплоченнее. Многие хотят участвовать во всех наших начинаниях, - сообщила «СК» Римма Александровна. – Планов - громадье, в т.ч. – реконструкция порта. Срок строительства - 3 года. Возводится много красивых домов. Это отметил и недавно посетивший наш город управделами Президента РФ Владимир Кожин.
По соглашениям со строителями новоселье в прошлом году справили 87 семей из социальной очереди нуждающихся в жилье. Почти ко всем домам Пионерского уже подведен газ.
- Мы не забываем о культуре и социальной сфере. Значительная часть наших доходов (Пионерский - лидер в регионе по наполняемости доходной части бюджета!) идут на эти отрасли, - заявила глава округа. - На днях открыли Парк Карася. В городском парке установили модель яхты.
А еще в Пионерском мечтают о своем бассейне.
- Он обязательно будет, - заверила Римма Сагаева.\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

 

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2