или Зарегистрироваться
Общество
275
0
14 сентября 2009

\"Страну Калининград\" поздравили с юбилеем

На выходных газета отпраздновала свое десятилетие

Праздник «Я люблю тебя, Страна!» прошел на площадке около Драмтеатра в воскресенье, 13 сентября, и собрал сотни калининградцев. Открыли программу юные барабанщики школы №7, в течение трех часов выступали друзья и читатели «СК», для детей — конкурсная программа с клоунами.

Все гости праздника смогли стать героями шуточных первых полос газеты и сфотографироваться рядом с любимыми звездами ТВ и эстрады, а еще детишки и взрослые с удовольствием делали снимки с гигантской двухметровой селедкой и примеряли дизайнерский осенний венок. Кроме того, лица и руки всех желающих украсили яркими рисунками — боди-арт пользовался огромной популярностью!

А еще газета устроила презентацию ящика желаний: специально для горожан «СК» изготовила эксклюзивный почтовый ящик, украшенный умильным котом. В него можно бросать бумажки со своими заветными мечтами и они, возможно, сбудутся. Кстати, ящик желаний «СК» скоро установят рядом с редакцией на ул. Рокоссовского 16/18 и у всех горожан появится шанс не только испытать судьбу, но и с ним сфотографироваться.

Фоторепортаж с празднования 10-летнего юбилея "Страны-Калининград" смотрите здесь.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2