или Зарегистрироваться
Общество
570
0
15 апреля 2024

Скорпионов ждет прибыль, а Овнов любовь

Гороскоп с 15 по 22 апреля 
Что ждет каждый знак зодиака, рассказала астролог Венера Милославская.

Овен

Стоит остерегаться внезапных и радикальных решений. В целом вам предстоит продуктивная неделя, хорошая и для работы, и для финансов, и для любви. Усилится страсть, склонность к любовным авантюрам и приключениям, а также случайным связям.

Телец

Особо пока порадовать нечем. В первую очередь это коснется взаимоотношений с людьми. Те, кто вам нравится, совсем вами не интересуются, зато те, кто безразличен, ищет вашего внимания. Вот такой перекос. Однако не стоит слишком расстраиваться. Это временно. Ищите единомышленников – с этими людьми вы сможете в едином порыве двигаться к общей цели.

Близнецы

У представителей этого знака нет асимметрии в отношениях, они сумеют добиться взаимности. Но есть предостережение: не делайте ничего  противоправного – это выйдет вам боком. Скандалы, интриги, расследования, а также всяческие авантюры – явно лишнее на этой неделе.

Рак

Вас ожидает продуктивная неделя, вы сумеете достичь хороших результатов. С людьми из близкого круга полная гармония в отношениях. Это касается любого партнерства – и делового, и дружеского, и любовного. А вот за пределами этого круга могут быть  недоразумения, непонимание и даже агрессия. 

Лев

Могут беспокоить отношения с окружающими. Чего точно не стоит делать, так это ввязываться в скандалы, выяснять отношения, заводить новые знакомства и заниматься преследованием или унижением кого бы то ни было, даже если он вам не нравится по объективным причинам. Сконцентрируйтесь на работе.

Дева

У вас все шансы выкарабкаться из проблем прошлого периода.  Отлично получится договариваться, строить партнерские отношения, добиваться успеха в работе, карьере и личной жизни. При этом вам, как и многим другим знакам, следует избегать различного рода афер. 

Весы

И в личной жизни, и в деловой сфере могут быть сложности. Но вместо того, чтобы переживать и расстраиваться, окунитесь в рутину, маленькие дела и повседневные хлопоты. Займитесь телом, как вариант, сходите на массаж. Это поможет вам обрести равновесие и принести пользу самим себе.

Скорпион

Удача  сопутствует  во всем.  Вы полны энтузиазма и обаяния, готовы ринуться в новые отношения. На этом пути есть подводные камни – любовные треугольники. Постарайтесь избежать попадания в них. В финансах проблемы могут быть у тех,  кто склонен к нечестным поступкам или поспешным решениям, остальных ожидает прибыль.

Стрелец

Период, когда  действовать надо аккуратно, а многие вещи нужно и вовсе просто переждать. Не поддавайтесь на провокации и не идите на неоправданный риск. У тех, кто переживал финансовые проблемы,  ситуация стабилизируется.

Козерог

Пришло время, когда вы сможете взять под контроль большую часть жизненных сфер. Вы удачливы в работе и деньгах. В личной жизни все немного запутаннее, но вы можете справиться и с этим. Вас ожидает расцвет творческой мысли и большое количество ярких событий.

Водолей

Начало недели весьма скромное на события, ожидает рутина. Вторник – день тяжелый, по крайней мере, на этой неделе. Лучше всего инициативы не проявлять, а «сидеть и не высовываться». Зато выходные порадуют на полную катушку, ожидайте приятных сюрпризов.

Рыбы

Посвятите неделю тщательному планированию, думайте и визуализируйте хорошее. Старайтесь «намечтать» прекрасное будущее, но при этом не лежа на диване, а выполняя все необходимые, согласно вашему плану действия.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3