или Зарегистрироваться
Общество
762
0
29 марта 2024

Репетиция спектакля и танцы со «Зверями»

Афиша «Страны Калининград» на выходные
В субботу, 30 марта, можно сходить на концерт ВИА «Легенды СССР» (6+) в Дом искусств. На сцену выйдут Владимир Преображенский (ВИА «Синяя Птица») и  Михаил Долотов (экс-солист ВИА «Песняры»). Или отправиться и в Драмтеатр на «Вишневый сад» (12+), а также послушать хоровые коллективы «Контраст» и «Артефакт» Московского городского педагогического университета (12 +) в Филармонии. Проводить выходной можно концертом Therr Maitz (12+) в «Янтарь-холле».
В воскресенье, 31 марта, завершить первый месяц весны рекомендуем спектаклем «Примадонны» (16+) в Драмтеатре. Или необычным форматом - открытой генеральной репетицией спектакля «Князь» по роману Ф. М. Достоевского «Идиот» (16+), на которую приглашают зрителей в Театр Николая Захарова. 
В этот день в Филармонии - закрытие фестиваля «Музыкальная весна», концерт стипендиатов Благотворительного фонда «Новые имена» (6+) из Москвы и Калининграда. В Кафедральном соборе - закрытие фестиваля «Баховские дни», выступит автор фестиваля, мультиинструменталист Александр Князев (6+).
Кроме того, можно от души посмеяться в Доме искусств на концерте сатирика Семена Альтова (12+) и потанцевать под группу «Звери» (12+) в ДС «Янтарный».

афиша.jpg
Фото с сайта teatrzaharova.ru

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3