или Зарегистрироваться
Общество
1223
0
13 марта 2023

Овнам стоит остерегаться сплетен, а Львам стрессов

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года
Что ждет каждый знак зодиака, рассказала калининградский астропсихолог Елена Герберсгаген.  Важных астрологических аспектов в течение недели не формируется, поэтому этот период будет довольно спокойным. Первая половина недели принесет много общения с приятными вам людьми. Не исключены новые знакомства, начало романтических отношений. Сейчас стоит больше прислушиваться к тому, что окружающие говорят о вашем внешнем виде, имидже.
Вторая половина недели больше подходит для решения насущных проблем. Можно заниматься финансовыми вопросами, совершать покупки. Используйте это время для того, чтобы сделать свое положение более стабильным, а обстановку дома - более комфортной и уютной. Постарайтесь порадовать себя и близких вкусной едой.

  • Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется быть осмотрительнее при контактах с людьми. Не следует рассказывать о подробностях своей личной жизни знакомым или случайным попутчикам. Также на этой неделе могут появиться слухи, затрагивающие вас либо кого-то из ваших родственников. Старайтесь не ввязываться в неприятные разбирательства и игнорируйте подобную информацию.
Так вы сохраните спокойствие и внутреннюю гармонию. Начало недели благоприятствует духовным практикам в уединенной обстановке. В этот период может усилиться интерес ко всему таинственному и загадочному. Возможно, вы начнете читать детективную или эзотерическую литературу. На выходных могут напомнить о себе хронические заболевания спины и суставов. Не стоит сейчас поднимать тяжести.

  • Телец

В первой половине недели многим Тельцам удастся достигнуть важной договоренности в партнерских отношениях (с любимым человеком либо с коллегой по работе). Возможно, партнер по браку сообщит вам хорошую новость, которая окажет положительное влияние на ваши совместные планы. Это благоприятное время для общения с друзьями и подругами, посещения клубов и развлекательных мероприятий. Между тем старайтесь быть внимательнее при обращении с наличными деньгами: возрастает риск их потери или кражи. Также в середине недели возможен материальный ущерб и связанные с ним дополнительные расходы: например, может сломаться компьютер или ноутбук. На выходные дни лучше не планировать посещение свадеб и иных торжественных мероприятий.

  • Близнецы

На этой неделе Близнецам будет сложно определить, в каком направлении лучше прилагать свои усилия, каких целей добиваться. Возможно, вы столкнетесь с новыми для себя обстоятельствами, придётся в чем-то пересматривать стратегию своих действий, а в чем-то возвращаться к прежним подходам. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности и отношениям с влиятельными людьми.
В первой половине недели наступит благоприятное время для проведения профилактических процедур, направленных на предотвращение хронических заболеваний. Также это удачные дни для приобретения домашних животных. На выходных рекомендуется забыть обо всех делах и хорошо отдохнуть, восстановить силы.

  • Рак

У многих Раков на этой неделе активизируется общение в Интернете и во время поездок. Возможно, вы познакомитесь с интересными людьми, которые многому вас научат. Особенно это относится к тем, кто только выстраивает свою систему морально-нравственных ценностей и ищет людей, на которых можно равняться. Наиболее удачно складывается первая половина недели.
В эти дни вы сможете познакомиться с представителем противоположного пола, с которым у вас завяжутся романтические отношения. Скорее всего, знакомство произойдет в Интернете или во время туристической поездки. В середине недели вам, возможно, придётся отстаивать свою репутацию, вести напряжённый диалог с представителями закона. На выходных днях воздержитесь от посещения развлекательных заведений.

  • Лев

Многие Львы на этой неделе будут чаще сталкиваться с напряженными, стрессовыми ситуациями. Возможно, проблемы возникнут у людей, которые вас окружают (родственников или знакомых), но вам придется принять активное участие в их решении. Вторая актуальная тема недели — имущество и финансы партнера. Если вы состоите в браке, то материальные накопления любимого человека могут стать предметом вашего активного обсуждения. Используйте первую половину недели для решения подобных денежных вопросов. Возможно, близкие родственники в этот период окажут вам материальную поддержку и возьмут на себя часть расходов на содержание семьи. На выходных не рекомендуется принимать гостей в своем доме. Также это не лучшее время для обсуждения вопросов, связанных с наследством.

  • Дева

Девам в первой половине недели рекомендуется заниматься урегулированием отношений с партнером по бизнесу или браку. Сейчас самое благоприятное время для обсуждения острых вопросов, которые вас давно тревожили. Супружеские отношения ждёт расцвет, вы увидите любимого человека в новом свете и сможете ещё раз оценить его положительные качества. В эти дни вас могут пригласить на свадьбу к родственникам или друзьям. В целом отношения с окружающими людьми складываются гармонично. В середине недели не следует вступать в споры или идти на открытые конфликты: это может нанести ущерб вашей репутации. На выходных нежелательно отправляться в загородные поездки на своей машине.

  • Весы

Весам на этой неделе придется повторно заниматься решением каких-либо проблем. Возврат к не решенным ранее делам — характерная особенность этого периода. В первой половине недели рекомендуется вносить коррективы в структуру питания. Возможно, вы узнаете о новой диете, которую тут же захотите опробовать.
Успешно сложатся различные профилактические процедуры. Между тем в середине недели следует осмотрительнее обращаться с лекарствами и химическими препаратами. Воздержитесь от употребления алкоголя: в это время вы можете не рассчитать дозировку, что приведет к плачевным последствиям. В выходные дни желательно отказаться от контактов с иностранцами.

  • Скорпион

Скорпионам текущая неделя обещает много приятных впечатлений. Особенно это относится к тем, кто в эти весенние дни переживает пору влюбленности. Усиливается ваша потребность в романтических впечатлениях, вы будете с оптимизмом смотреть на жизнь. Вера в лучшее вместе с уверенностью в собственных силах позволит вам успешно решать поставленные задачи. Главное сейчас — не останавливаться на достигнутом и подходить к вопросам творчески, с фантазией.
Первая половина недели усилит ваши педагогические таланты, вы сможете добиться успеха в воспитании детей. Середина недели может быть связана с усилением сексуальных потребностей. Возрастает вероятность измен в тех парах, которые испытывают трудности в интимных отношениях. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения игровых клубов и развлекательных мероприятий.

  • Стрелец

Стрельцам в первой половине недели рекомендуется найти время и место для того, чтобы побыть в уединении. Это необходимо для спокойного осмысления последних событий и приведения своего душевного состояния в равновесие. Без этого вам сложно будет действовать целенаправленно. Это время переосмысления каких-то поступков и подведения итогов.
Возможно, вы захотите что-то изменить, скорректировать в своих отношениях с близкими родственниками и семьей. Также в этот период можно с успехом направить свою энергию на благоустройство дома, приобретение вещей для создания комфорта и уюта. С четверга по воскресенье нежелательно приглашать гостей, а также самим посещать близких родственников и друзей.

  • Козерог

Козерогам в первой половине недели предстоит много интересного общения. Усилится потребность в контактах с друзьями и знакомыми. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который сможет на многое открыть вам глаза. Успешно сложатся загородные поездки: например, на пикник или на дачу. Возможно, вы будете вовлечены в решение чужих проблем.
Отказываться не стоит, ведь вам представляется уникальная возможность получить новый опыт, который пригодится в будущем. Вторая половина недели неблагоприятна для студентов вузов. Попытка обратиться за помощью к однокурсникам и преподавателям для разъяснения непонятных вопросов вряд ли будет удачной. Старайтесь самостоятельно решать свои проблемы.

  • Водолей

У Водолеев в первой половине недели обстоятельства складываются благоприятно для решения материальных проблем. Вы сможете увеличить уровень доходов и выполнить все запланированные дела. Возможно, вы поймете, что многие ваши мечты возможны только при соответствующем материальном обеспечении, и после сможете правильно расставить приоритеты в своей деятельности.
Вторая половина недели может оказаться не столь успешной. Звезды советуют проявить осмотрительность и не делать того, в чем вы не уверены. С четверга по воскресенье есть риск понести материальные убытки: например, из-за поломки техники, потери денег или их кражи. Старайтесь не вступать в споры с влиятельными и авторитетными людьми: это не сулит вам успеха.

  • Рыбы


Рыбам в этот период звезды советуют работать над собой, своей внешностью и внутренним миром. Первая половина недели складывается наиболее успешно. Усилятся ваши интеллектуальные способности. Возможно, вы решите пересмотреть некоторые свои прежние взгляды на жизнь. Это подходящее время для усиленной внутренней работы над собственными ошибками и их исправлением.
Успешно сложатся дела у путешественников и студентов. Старайтесь более объективно подходить к оценке собственной персоны. Вторая половина недели неблагоприятна для смены имиджа. Попытка поменять что-либо в своей внешности может оказаться неудачной, и вам придётся возвращаться к прежнему образу.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27