или Зарегистрироваться
Общество
1213
0
08 марта 2023

Поздравления первых лиц области с 8 Марта



12-Алиханов-фото.jpg
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Уважаемые жительницы Калининградской области!
От души поздравляю вас с Международным женским днем! Вы наполняете жизнь смыслом, делаете мир светлее. Все наши успехи и позитивные перемены сделаны при вашем участии и поддержке. Ваши любовь и забота делают нас, мужчин, сильнее. Особые слова уважения матерям и женам наших бойцов, выполняющих сейчас свой ратный долг. Ваша любовь и надежда хранят их вдали от дома. 
Милые женщины! Примите искреннюю благодарность и восхищение! Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых мгновений, в семьях царят любовь и взаимопонимание! С праздником!


***************************************************************

12-Верхолаз.jpg
Депутат Законодательного собрания Калининградской области Евгений Верхолаз

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днем! С этим праздником к нам приходят весна, солнце и тепло. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и заботой. Она дарит жизнь и наполняет ее смыслом. Ради вас совершаются великие открытия, вам посвящаются лучшие произведения искусства. Ваши красота и милосердие, мудрость и терпение делают наш мир гармоничнее и добрее. Пусть этот день будет полон цветов, признаний в любви и радости. Желаю вам здоровья, благополучия и много ярких счастливых мгновений! 


***************************************************************


10-Боровская-строит.jpg
Генеральный директор профессионального объединения «Союз строителей» Любовь Боровская 

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Этот прекрасный праздник стал символом весны, с ним связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности. Вы делаете мир светлее и ярче. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. И при этом вы остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми, заботливыми. Доброго вам здоровья, благополучия в семье и удачи во всех делах!


***************************************************************


10-фото-Тугушева.jpg
Директор филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» Олег Тугушев

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем! Вы оберегаете семейный очаг, несете радость, гармонию и спокойствие. Восхищает ваше умение дарить душевную заботу, проявлять мудрость, уметь сопереживать. Вы главная вдохновляющая сила мужчин и поддержка. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых сокровенных желаний и мирного неба над головой! Пусть  вас  окружают любовь, уважение и забота близких и родных!


***************************************************************


13-кабанчук-2.jpg
Руководитель областной Станции переливания крови Нина Кабанчук

Дорогие женщины, уважаемые коллеги, а также наши любимые женщины-доноры!
 Примите искренние поздравления с самым прекрасным нашим праздником – днем 8 Марта! Во всем мире этот день олицетворяет красоту, любовь и наступление весны, это праздник цветов и улыбок. Милые женщины, с вами этот мир прекраснее и добрее. От всей души желаю, чтобы каждый прожитый вами день был наполнен светом, добротой и радостью! Пусть в семьях царит взаимопонимание! Будьте счастливы! Всем здоровья! Любите и будьте любимы!


***************************************************************


00-Волков-Евгений.jpg
Главный внештатный специалист стоматолог министерства здравоохранения  Калининградской области Евгений Волков

Дорогие женщины, красивые, нежные и очаровательные!
День 8 Марта – замечательный праздник, в преддверии весны радующий нас яркими природными красками и весенним настроением. Вы дарите нам жизнь, вселяете силу и уверенность. Несравненна значимость материнского тепла, женской красоты, верности и доброты. Улыбайтесь чаще, согревайте этот мир теплом и любовью, озаряйте  своей красотой. Будьте счастливы и любимы. С праздником Весны!!!


***************************************************************


13-Качанович.jpg
Руководитель «Калининградского Торгово-Строительного Холдинга» Александр Качанович  

Милые женщины!
Вы главная вдохновляющая сила мужчин. На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность: вы работаете, храните тепло домашнего очага, растите и воспитываете детей. С вами связаны вечные для каждого человека ценности –  любовь, верность, рождение новой жизни. Желаю вам больше радости, улыбок и цветов, успехов во всех начинаниях! Оставайтесь всегда такими же красивыми, обаятельными и неповторимыми! Счастья, здоровья и благополучия! С праздником! 


***************************************************************


14-главный-врач-Ольга-Краснова-1.jpg
Главный врач областной инфекционной больницы, председатель Врачебной палаты, депутат Заксобрания области Ольга Краснова

Дорогие женщины, уважаемые коллеги!
8 Марта можно, без сомнений, назвать днем красоты, добра, нежности, милосердия и безусловной любви.  Женщины всегда ответственно относятся к служебным обязанностям, качественно и оперативно работают. Во многом благодаря вашему терпению и мудрости удается преодолевать любые сложности. От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, а любовь, доброта и верность согревали и наполняли сердца. Оставайтесь такими же обаятельными, добросердечными, мудрыми и всегда молодыми! 


***************************************************************


08-Федоров-2021.jpg
Член Союза рыбопромышленников Запада, заслуженный работник рыбного хозяйства РФ Андрей Федоров

Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! С вами связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие и любовь всегда вдохновляли на великие дела. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, домашний очаг. Вы обладаете удивительной способностью совмещать работу и заботу о доме.  Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! 


***************************************************************


10-Коваленко.jpg
Депутат городского Совета Калининграда Дмитрий Коваленко 

Дорогие наши женщины!
Поздравляю вас с первым весенним праздником – 8 Марта! Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Вы сочетаете в себе самые лучшие черты, которые служат предметом восхищения. Ваши мудрость, терпение, мягкость и чуткость являются добрыми помощниками в воспитании детей, заботе о доме, создании семейного уюта. Желаю вам успехов, благополучия, немеркнущей красоты и улыбок. Пусть ваша жизнь всегда будет согрета теплом родных и близких! 


***************************************************************



13-сафронов.jpg
Председатель РОО «Союз садоводов Калининградской области» Вадим Сафронов

Милые женщины!
Искренне поздравляю вас с самым нежным праздником – Международным женским днем! Вы делаете наш мир красивее и добрее, оберегаете домашний очаг, учите нас мудрости и терпению. При этом каждый день вы успеваете выполнять важные задачи, достигать новых профессиональных высот. Сильные, смелые и невероятно талантливые, благодаря вам  жизнь становится  гармоничнее. Желаю вам здоровья, удачи и счастья. Пусть близкие будут для вас надежной опорой, дети радуют своими успехами. Пусть каждый день дарит вам повод для улыбок. Любите и будьте любимы!


***************************************************************


10-Маслов.jpg
Президент Союза рыбопромышленников Запада Сергей Маслов

Прекрасные женщины!
Восьмое марта – один из лучших дней весны. Он – для вас, вы сегодня в центре внимания, для вас звучат самые теплые и искренние  слова. Женщина – мать, хранительница домашнего очага, воплощение красоты и гармонии мира. Пусть новая весна принесет вам радость, пусть сбудутся  ваши мечты, а рядом будут любящие и любимые люди. Желаю всем женщинам, нашим дорогим мамам, дочерям, сестрам, женам здоровья и счастья, молодости и красоты, мира и благополучия в семьях!

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3