или Зарегистрироваться
Общество
1168
0
13 августа 2022

Поздравления первых лиц с Днём строителя

По данным Росстата по Калининградской области, численность работников в сфере строительства по итогам 2021 года составила 38 тысяч человек 

Строительная сфера области за 7 месяцев 2022 года 

В Калининградской области за 7 месяцев введено в эксплуатацию 772 тыс. кв. м жилья, что составляет 120% к аналогичному периоду 2021 года.

Муниципалитеты-лидеры: 

  • Калининград – 305 тыс. кв. м 
  • Гурьевский округ – 205 тыс. кв. м
  • Зеленоградский округ – 118 тыс. кв. м
  • Светлогорский округ – 63 тыс. кв. м

Компании-лидеры:

  • «Калининградский Строительный Концерн» – 164 тыс. кв. м
  • Фонд «Жилищное и социальное строительство Калининградской области» – 144 тыс. кв. м
  • Группа компаний «Модуль-Стройград» – 120 тыс. кв. м
  • Строительная компания «МПК» – 116 тыс. кв. м
  • «Акфен» – 86 тыс. кв. м

Информация предоставлена министерством строительства и ЖКХ Калининградской области 


00-Сергей-Черномаз.jpg
Министр строительства и ЖКХ Калининградской области Сергей Черномаз

Дорогие друзья, коллеги!Я уверен, что профессию строителя выбирают те люди, которые ценят стабильность и мир, им важно создавать что-то новое, полезное и масштабное. Кроме того, что мы строим дома, мы строим и будущее области и страны в целом. Результаты нашего труда всегда видны, а это значит, что нам ни на секунду нельзя расслабиться. 
Благодарю каждого работника отрасли за отдачу, стремление развиваться и работать, несмотря на вызовы, которые стоят перед нашим регионом. Желаю вам испытывать чувство гордости за свои объекты,  а также здоровья, успехов и творческой энергии! 


***************************************************************

12-Верхолаз.jpg
Депутат Законодательного собрания Калининградской области, почетный строитель области Евгений Верхолаз

 Дорогие калининградцы! Уважаемые партнеры!
Поздравляю вас с Днем стро-ителя! Строитель – одна из самых уважаемых и востребованных профессий, олицетворение мира и созидания. От каждого проектировщика, архитектора, строителя, работника предприятия стройматериалов во многом зависит комфортная жизнь как современников, так и потомков. Пусть все, что мы сооружаем вместе, будет красивым, удобным для жизни и работы. Желаю всем нам здоровья, вдохновения и новых профессиональных высот!


***************************************************************



12-Аминов.jpg
Генеральный директор ООО «Атлант», депутат городского Совета Калининграда Олег Аминов

Уважаемые партнеры, дорогие земляки!
Примите самые теплые поздравления с Днем строителя! Усилиями калининградских строителей город становится красивым и удобным для жизни, превращается в один из самых привлекательных городов не только России. Строительный комплекс вносит весомый вклад в экономические, социальные и культурные преобразования нашей области. От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности. Спасибо за ваш благородный труд!


***************************************************************

13-Ермин-Олег.jpg
Депутат городского Совета Калининграда Олег Ермин 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы – представители самой мирной и созидательной профессии. Ваш опыт, добросовестное отношение к делу являются гарантией развития отрасли. Хочу выразить особую признательность людям, которые восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, а в последующие десятилетия способствовали процветанию Калининграда. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, удачи, оптимизма и новых успехов!


***************************************************************


10-Коваленко.jpg
Депутат городского Совета Калининграда Дмитрий Коваленко 

Уважаемые работники строительной отрасли!
Поздравляю вас с Днем строителя! Эта профессия всегда пользовалась заслуженным уважением, ведь это труд, дающий людям основу благополучия – дом и уют, а городам – современный облик. Искренне благодарю вас за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Желаю строить больше и лучше, украшая своим трудом нашу землю! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям. Созидайте и радуйте нас своей работой! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!


***************************************************************


13-Качанович.jpg
Руководитель «Калининградского Торгово-Строительного Холдинга» Александр Качанович  

Уважаемые строители и ветераны отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! От специалистов нашей отрасли во многом зависит развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры области. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую значимость. И это, прежде всего, благополучие людей. Благодарю вас за работу, в которую вложена частица души.  Желаю здоровья, оптимизма и новых достижений!


***************************************************************

12-Норайр-Степанян.jpg
Генеральный директор ООО «ГрандСтимул» Норайр Степанян

Уважаемые строители! Дорогие калининградцы! 
Вы создаете то, без чего сегодня немыслима наша жизнь – условия для комфорта. Вы строите дома, социальные, культурные и промышленные объекты, реставрируете здания, помогая сохранить для потомков то, что было создано отцами и дедами. Желаю всем, кто связан со строительством, достойных проектов, реализации задуманного, покорения намеченных высот, здоровья, счастья и семейного благополучия!

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3