или Зарегистрироваться
Спорт
618
0
08 октября 2013

Калининградская "Балтика" сыграла вничью с "Енисеем"

NULL

Калининградская "Балтика" сыграла вничью с красноярским "Енисеем" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Счет в этой встрече так и не был открыт. Главный тренер нашей команды Евгений Перевертайло в очередной раз заявил, что не имеет претензий к своим игрокам. По его словам, они выполнили все предматчевые установки за исключением одной – не смогли забить гол.

"Мы преимущественно владели инициативой и создавали больше голевых моментов. Если вспоминать всю игру, то был удар в наши ворота со штрафного в перекладину, выход в быстрые атаки, удар выше ворот и удар с дальней дистанции, когда Шелия "потащил" мяч в нижнем углу – вот три острых действия со стороны "Енисея". Нам необходимо было сыграть в этот раз очень организованно, потому что, еще раз хочу объяснить - и это не в качестве оправдания, поверьте мне – очень сложно видеть соперника после того, как он имеет восемь-девять дней подготовки и может поменять вариант тактического построения. Это очень важно", - сказал Перевертайло.

Прошлый матч "Балтики" с "Енисеем", состоявшийся 30 апреля в Калининграде, завершился победой нашей команды со счетом 3:0. Все голы были забиты с пенальти. Накануне игры 17-го тура известный российский футбольный эксперт Лев Иванов в интервью "Спорт-Экспрессу" сделал прогнозы на результаты всех матчей игрового дня и предположил, что "балтийцы" обыграют "Енисей" со счетом 1:0.

После этой ничьей "Балтика" сохранила за собой 12-ю строчку в турнирной таблице. Свой следующий матч наша команда проведет на выезде – в воскресенье, 13 октября, ей будет противостоять хабаровский "СКА-Энергия".

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3