или Зарегистрироваться
Спорт
287
0
14 августа 2013

Нападающий "Балтики" сыграет в отборочном матче чемпионата мира

NULL

Нападающий калининградской «Балтики» Максим Скавыш попал в число футболистов, которых главный тренер сборной Белоруссии Георгий Кондратьев пригласил в национальную команду на отборочный матч чемпионата мира против Черногории. Встреча состоится в среду, 14 августа, на стадионе "Торпедо" в Жодино.

Наставник белорусской команды включил в заявку на матч всего двух нападающих. Помимо Скавыша, это Сергей Корниленко, выступающий за самарские "Крылья Советов". Как сообщает белорусский информационный портал "Белта", Георгий Кондратьев хочет посмотреть, как проявят себя в матче с Черногорией футболисты, выступающие в российских клубах. Также тренер сообщил, что группа игроков, в которую входит Максим Скавыш, попросили его о дополнительных занятиях во время предматчевого сбора.

Максим Скавыш перешел в "Балтику" на правах аренды из белорусского "БАТЭ" в феврале этого года. В мае футболист подписал контракт с нашей командой, рассчитанный на два года. Трансфер Скавыша обошелся «Балтике» в 2,1 миллиона рублей.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3