или Зарегистрироваться
Спорт
333
0
30 июля 2013

Калининградская "Балтика" отказалась от контракта с футболистом ЦСКА

NULL

Руководство калининградской "Балтики" отказалось подписывать контракт с футболистом московского ЦСКА Ника Пилиевым. Об этом сообщает спортивный портал Sportbox.Ru со ссылкой на главного тренера нашей команды Евгения Перевертайло.

Расположение "балтийцев" также покинет нападающий Александр Минченков, известный российским болельщикам по выступлениям за московский "Локомотив". Однако, в отличие от Пилива, руководство нашей команды предложило Минченкову вернуться в Калининград после 2 августа для прохождения более тщательного просмотра.

Ника Пилиев дебютировал в чемпионате России 16 мая 2009 года в составе "Локомотива" в матче против грозненского "Терека". В том же году в составе молодежной сборной России выиграл турнир "Мемориал Валентина Гранаткина" и стал его лучшим бомбардиром. В том числе забив два гола в финале против сборной Турции. 31 августа 2009 года перешел в московский ЦСКА. В составе "армейцев" 15 сентября 2009 года дебютировал в матче Лиги чемпионов против немецкого "Вольфсбурга", выйдя на замену во втором тайме.

С 2010 года Пилиев, оставаясь игроком ЦСКА, играл в аренде за пермский "Амкар", "Слован" из Братиславы и астраханский "Волгарь".

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27